Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

EK Water Blocks выпустила водоблок EK-Vector для видеокарты AMD Radeon VII

Компания EK Water Blocks, ведущий производитель компонентов для жидкостного охлаждения премиум-класса, выпустила водоблоки полного покрытия EK-Vector для видеокарт Radeon VII. Водоблок охлаждает все греющиеся компоненты печатной платы: графический процессор, 16 ГБ памяти HBM2 и VRM (модуль регулирования напряжения). Данные водоблоки могут похвастаться некоторыми усовершенствованиями по сравнению с водоблоками EK Full Cover предыдущего поколения. прежде всего увеличена площадь омываемой поверхности и каналов, что в свою очередь приводит к улучшению теплообмена.
Основание блока выполнено из высококачественной меди или никелированной электролитической меди, а верх — из высококачественного прозрачного акрила или прочного пластика POM Acetal. Водоблоки EK-Vector Radeon VII совместимы с видеокартами Radeon VII эталонного дизайна.
Естественно не обошлось и без RGB подсветки, в водоблоке EK-Vector Radeon VII встроены светодиоды, управление которыми можно синхронизировать с материнскими платами от популярных производителей: ASUS, MSI, ASRock, Gigabyte. В продажу, представленные новинки, должны поступить уже с 1 апреля этого года.

Заказать данный продукт можно в EvoPC – эксклюзивном дистрибьюторе EK WB в России. Сайт магазина EvoPC.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *