Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

ENERMAX представили компактный 1200 Вт блок питания

Компания ENERMAX представила новую серию блоков питания Platimax D.F с платиновым сертификатом 80 PLUS Platinum на 1200 Вт /1050 Вт / 850 Вт / 750 Вт. Одной из ключевых особенностей серии является технология самоочистки DFR, которую пользователь может включить самостоятельно в любой момент времени.

Не менее примечательная особенность — наличие интеллектуального управления позволяет снизить уровень шума при работе на низких мощностях. Так, при работе на 30-40% от максимальной мощности, вентилятор не активен. При превышении заданного порога нагрузки вентилятор начинает вращаться, однако, его обороты регулируются контроллером.

Еще одна фишка серии — невероятно плотное расположение элементов, что позволило блоку питания на 1200 Вт уменьшиться в глубину до 160 мм, в то время как конкуренты с аналогичными мощностями оказываются в диапазоне 180-225 мм. Подобная компактность открывает больше возможностей в сборке различных систем, так как снимается ограничение по крупногабаритному корпусу.

Блоки питания Platimax D.F будут поставляться с 5-летней мировой гарантией. Для пользователей на территории США и Канады будет предоставляться дополнительная гарантия на 5 лет, что в совокупности дает целых 10 лет гарантийных обязательств компании.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *