Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

ENERMAX представляет ENERMAXK8, элегантный корпус для ПК формата Mid-Tower ATX.

ENERMAX, ведущая в отрасли компания, занимающаяся разработкой высокопроизводительного компьютерного оборудования и решений для охлаждения, представляет новейшую серию корпусов для ПК формата Mid-Tower ENERMAXK8, отличающихся элегантным и изысканным дизайном. Благодаря изысканному дизайну передней панели и прочной конструкции, ENERMAXK8 излучает современную эстетику благодаря передней и боковым панелям из закаленного стекла, предлагая элегантную витрину для внутренних компонентов вашей сборки. Оснащенный тремя предустановленными вентиляторами ARGB PWM и встроенным 6-портовым концентратором управления, пользователи могут легко синхронизировать свои компоненты ARGB с эффектами подсветки системы, используя либо программное обеспечение ARGB на материнской плате, либо 21 встроенную предустановку освещения.

ENERMAXK8 включает в себя продуманные элементы дизайна для удобной сборки системы. Он оснащен встроенным кронштейном для вентиляторов на передней панели, что позволяет пользователям легко установить три 120-мм вентилятора на одной стороне кронштейна и 360-мм радиатор для кулера AIO на противоположной стороне. Входящие в комплект винты с накатанной головкой могут еще больше упростить процесс установки. Варианты подключения на передней панели: один порт USB 3.2 Gen 2 типа C и один порт USB 3.2 Gen 1 типа A.

ENERMAXK8 доступен как в черной, так и в белой версии. В рамках нашей последней кампании по выпуску продукта исключительно для европейского рынка клиенты теперь могут приобрести ENERMAXK8 у ALTERNATE и получить дополнительный кулер для процессоров AIO серии LIQMAXFLO по специальной рекламной цене. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт ENERMAX.

Похожие новости из раздела: