Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

ASUS анонсировала мини-ПК NUC 14 Pro.

Сегодня компания ASUS объявила об официальном выпуске ASUS NUC 14 Pro, одного из нескольких мини-ПК, представленных на выставке CES 2024. ASUS NUC 14 Pro обеспечивает лучшую в своем классе производительность благодаря процессору Intel Core Ultra 7 или 5, оснащенному тремя механизмами искусственного интеллекта — Графический процессор (GPU), нейронный процессор (NPU) и центральный процессор (CPU). ASUS NUC 14 Pro обеспечивает высокую пропускную способность, низкое энергопотребление и быстрый отклик и обеспечивает надежные вычислительные возможности. Он также оснащен функцией определения Wi-Fi для интеллектуальной энергоэффективности, а также исключительной безопасностью, управляемостью и стабильностью, обеспечиваемыми Intel vPro Enterprise.

Этот настольный компьютер сверхмалого форм-фактора (uSFF) с матово-черным текстурированным корпусом 4 x 4 из переработанного пластика, сменной крышкой и монтажной пластиной VESA интегрируется в любое рабочее пространство, предлагая максимальную функциональность без ущерба для стиля. Каждое устройство поставляется в индивидуальной упаковке и включает трехлетнюю ограниченную гарантию.

Доступ без инструментов означает, что при обновлении накопителей не нужно иметь дело с винтами, что упрощает апгрейд системы. ASUS NUC 14 Pro также обеспечивает улучшенную работу Bluetooth без ключей, предлагая надежные, простые и быстрые соединения с совместимыми клавиатурами, мышами, динамиками и гарнитурами.ASUS NUC 14 Pro доступен в высоком и тонком форм-факторах. Пользователи могут приобрести только плату для обновления существующих систем, выбрать комплект с поддержкой Windows 11 или выбрать полноценный мини-ПК с операционной системой Windows 11.

Технические характеристики:

  • Процессоры Intel Core Ultra 7, Intel Core Ultra 5 или Intel Core 3
  • Некоторые модели включают в себя поддержку Intel vPro Enterprise.
  • Графический процессор Intel Arc (для моделей с Core Ultra 7/5)
  • Intel AI Boost (для моделей с Core Ultra 7/5)
  • 2 порта Thunderbolt 4 (с DisplayPort 2.1 и USB4)
  • Intel WiFi 6E AX211, 2×2 и Bluetooth 5.3
  • До 96 ГБ памяти DDR5 5600 SO-DIMM

Похожие новости из раздела: