Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

ENERMAX представляет PlatiGemini, первый в мире блок питания 80 PLUS Platinum со стандартами ATX 3.1 и ATX12VO.

ENERMAX, ведущая в отрасли компания, занимающаяся разработкой высокопроизводительного компьютерного оборудования и решений для охлаждения, объявляет о выпуске новейшего блока питания, а обладатель награды PCMag CES 2024 Best Power Product — PlatiGemini 1200 Вт — теперь доступен. PlatiGemini устанавливает новый стандарт как единственный блок питания 80 Plus Platinum, который поддерживает стандарты Intel ATX 3.1 и ATX12VO. Этот революционный источник питания 12 ВО, предназначенный для системных интеграторов и специалистов, работающих над критически важными проектами, который устраняет линии 3,3 В и 5 В, снизит потери при преобразовании энергии и приведет вашу рабочую станцию ​​в соответствие с более строгими экологическими стандартами.

Первый в мире блок питания 12VO с двойным стандартом
PlatiGemini, как первый в мире блок питания с двойным стандартом, поддерживает как 24-контактные материнские платы массового сегмента, так и 10-контактные энергосберегающие материнские платы 12VO, обеспечивая универсальность для текущих и будущих технологических требований. Подавая на компоненты системы напряжение всего 12 В, блок питания устраняет необходимость преобразования в другие уровни напряжения, сокращая потери энергии и повышая общую энергоэффективность. А благодаря поддержке 24-контактных материнских плат массового производства он обеспечивает адаптируемость к любым текущим или будущим технологическим потребностям, устраняя разрыв между различными спецификациями и обеспечивая готовность к устойчивым вычислениям.

Обеспечение максимальной производительности при высокой энергоэффективности.
PlatiGemini совместим со стандартами PCIe 5.1 и Intel ATX 3.1, выдерживает скачки напряжения до 235 % и оснащен собственным кабелем мощностью 600 Вт 12 В-12×6, обеспечивающим достаточную мощность для высококачественной графики. карты и сложные задачи, такие как создание контента, виртуальная реальность и искусственный интеллект. В PlatiGemini используются 100% японские конденсаторы промышленного класса, а энергоэффективность превосходит стандарты, установленные сертификацией 80 Plus Platinum. Он обеспечивает эффективность до 94% при типичных нагрузках и поддерживает эффективность до 74% при нагрузке 2%. Такой уровень эффективности обеспечивает экономию энергии, особенно в режиме ожидания или при низкой нагрузке.

Запатентованная технология вращения без пыли следующего поколения
Оснащенная 135-мм вентилятором промышленного класса с двумя шарикоподшипниками, встроенная оптимальная полубезвентиляторная технология позволяет вентилятору оставаться остановленным до тех пор, пока рабочая нагрузка не достигнет 60 % или не произойдет перегрев. улучшение общей акустики системы при низких и средних нагрузках. PlatiGemini также оснащен запатентованной технологией самоочистки ENERMAX нового поколения «Dust-Free Rotation» (DFR), которая может удалять пыль за счет мгновенного реверсивного вращения вентилятора при включении системы. Функция DFR также служит индикатором включения питания, отслеживая включение блока питания в полубезвентиляторном режиме. Пользователи также могут вручную активировать функцию DFR с помощью кнопки переключателя DF на стороне выключателя питания для активной очистки.

Дополнения, упрощающие прокладку кабелей и облегчающие жизнь
Кабели питания также были заменены на кабели премиум-класса с сетчатыми рукавами для улучшенной прокладки кабелей. Эти гибкие кабели обеспечивают превосходное управление кабелями. Входящий в комплект комплект гребней для кабелей из 27 предметов помогает содержать кабели в аккуратном порядке и порядке.

Ключевые особенности

  • Интегрирован со стандартами Intel ATX 3.1 и ATX12VO.
  • Сертификат 80 Plus Platinum и эффективность 74 % при нагрузке 2 %
  • Полностью модульная конструкция с собственным 10-контактным кабелем для материнской платы мощностью 600 Вт, 12 В-2×6 и 12VO.
  • Вариации по мощности до 235%
  • 100% японские конденсаторы 105°C
  • Технология вращения без пыли от ENERMAX с кнопкой переключения DF
  • Полубезвентиляторная технология с нагрузкой 60 %
  • Кабели премиум-класса с сетчатой ​​оплеткой и комплектом гребней для кабеля в комплекте

Доступность и гарантия
PlatiGemini 1200 W теперь доступен в интернет-магазине ENERMAX USA, Amazon USA, а также у авторизованных розничных продавцов и дистрибьюторов ENERMAX USA.
Серия будет доступна в Европе и других регионах в апреле. Для получения более подробной информации посетите веб-сайт ENERMAX.

Похожие новости из раздела: