Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Fractal Design анонсирует увеличенную версию корпуса Meshify – Meshify S2

Компания Fractal Design – ведущий разработчик и производитель компьютерных корпусов для энтузиастов, объявляет о продолжении популярной серии корпусов Meshify новой моделью. Meshify S2 обладает самыми большими габаритами в данной серии, а также непревзойденным потенциалом производительности.
Meshify S2 оптимизирован для охлаждения системы: в корпусе предустановлены три вентилятора Dynamic X2, имеются позиции для девяти вентиляторов, поддержка радиаторов до 420 мм в верхней части, 360 мм спереди и 280 мм в основании. Регулируемые крепления для резервуара и насоса дополнены инновационным съемным скобами, позволяющим устанавливать радиаторы непосредственно через верхнюю часть корпуса.

Универсальный кожух блока питания имеет альтернативные крепления для SSD, а также поддержку райзера Flex VRC-25 для установки GPU в вертикальном положении (поставляется отдельно). Также корпус имеет интерфейс USB Type-C, Nexus + Smart Hub, E-ATX и закаленное стекло, фиксирующееся одним лишь нажатием.
Самый крупный на текущий момент корпус Meshify сочетает в себе достоинства своих предшественников, включая самые революционные элементы дизайна от Fractal Design. Его знаковая ангулярная сетка – это больше, чем просто узнаваемый вид — она усиливает приток воздуха и раскрывает истинный потенциал ПК с открытой компоновкой.
Meshify S2 – корпус, вмещающий непревзойденную производительность.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *