Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

GIGABYTE представила свой вариант Radeon RX 7600 XT 16 ГБ

Компания GIGABYTE TECHNOLOGY Co. Ltd, ведущий производитель игрового оборудования премиум-класса, сегодня выпускает новую видеокарту на базе архитектуры AMD RDNA 3. Видеокарта GIGABYTE AMD Radeon RX 7600 XT GAMING OC 16G оснащена первоклассной системой охлаждения WINDFORCE от GIGABYTE. Он обеспечивает непревзойденную производительность, потрясающие визуальные эффекты и исключительную эффективность, идеально подходящие для плавных игр в разрешении 1080p и потокового вещания.

Система охлаждения GIGABYTE WINDFORCE создана специально для геймеров и включает в себя 3 уникальных лопастных вентилятора с попеременным вращением, композитные медные тепловые трубки, непосредственно контактирующие с графическим процессором, активные 3D-вентиляторы и систему охлаждения платы. Технология Alternate Spinning вращает центральный вентилятор в направлении, противоположном боковым, направляя поток воздуха в том же направлении и удваивая давление воздуха, одновременно уменьшая турбулентность. Такая конструкция эффективно рассеивает тепло как сверху, так и снизу видеокарты, что приводит к улучшению общей эффективности охлаждения.

В трех вентиляторах WINDFORCE используется графеновая наносмазка, которая продлевает срок их службы в 2,1 раза, обеспечивая почти такой же срок службы, как и конструкция с двойным шарикоподшипником, но обеспечивая более тихую работу. Защитная задняя пластина не только укрепляет общую структуру видеокарты, но и предотвращает изгиб или повреждение печатной платы. Видеокарта имеет дизайн в игровом стиле со светодиодной подсветкой на боковой стороне, которую можно настроить с помощью программного обеспечения для отображения индивидуального стиля.

Превосходная производительность видеокарты обусловлена ​​ее мощной конструкцией и использованием сертифицированных компонентов ULTRA DURABLE. Высококачественные материалы, сертифицированные ULTRA DURABLE, такие как твердотельные конденсаторы, металлические дроссели и MOP-транзисторы с низким сопротивлением, обеспечивают превосходную вычислительную производительность и более длительный срок службы, позволяя геймерам полностью погрузиться в игры с разрешением 1080p и ощутить яркие виртуальные миры.

Видеокарта GIGABYTE AMD Radeon RX 7600 XT GAMING OC 16G обеспечивает великолепные игры сегодня и гарантирует отличные игры на долгие годы благодаря 16 ГБ памяти GDDR6 и технологиям нового поколения, которые обеспечивают более плавную работу, лучший внешний вид и сверхвысокие характеристики. -быстрый игровой процесс с разрешением 1080p и выше. Благодаря технологиям следующего поколения, таким как AMD FidelityFX Super Resolution 3 и AMD HYPER-RX с AMD Fluid Motion Frames, вы можете повысить настройки игры для максимального погружения и быстроты реакции и даже увеличить разрешение до 1440p в некоторых критических сценариях. 16 ГБ сверхбыстрой памяти не только готовы к играм будущего на долгие годы, но и открывают больше возможностей для безграничного творчества в сфере искусственного интеллекта и творческих задач. Видеокарта GIGABYTE AMD Radeon RX 7600 XT GAMING OC 16G обеспечивает то, что наиболее важно для геймеров — производительность, готовую к будущему, и технологии нового поколения.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *