Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

HP анонсировала рабочую станцию HP Z6 G5 A на базе процессоров Ryzen Threadripper PRO 7000.

Компания HP представила новейшее дополнение к линейке рабочих станций Z by HP: HP Z6 G5 A, передовую настольную рабочую станцию, разработанную для удовлетворения растущих потребностей виртуального производства и 3D-рендеринга. , ИИ и машинного обучения. Благодаря самому большому числу ядер, когда-либо существовавших в рабочей станции Z by HP, и возможности установки до трех высокопроизводительных видеокарт , Z6 G5 A призван совершить революцию в производительности и производительности.

Z6 G5 A оснащен процессором AMD Ryzen™ Threadripper™ PRO и имеет до 96 ядер в одном процессоре рабочей станции, что позволяет пользователям одновременно создавать и визуализировать интенсивные проекты. Благодаря пространству для трех высокопроизводительных графических процессоров NVIDIA RTX™ 6000 поколения Ada или графических процессоров AMD и восьми каналов памяти Z6 G5 A идеально подходит для решения задач виртуального производства, 3D-моделирования или сложных наборов данных.

«HP Z6 G5 A — это революционная рабочая станция, которая воплощает в себе идеальное сочетание максимального количества ядер и мощной графики», — сказал Джим Ноттингем, старший вице-президент и президент подразделения Advanced Compute and Solutions HP Inc. «Наша команда HP посвятила себя предоставить профессионалам в области виртуального производства, 3D-рендеринга и обработки данных надежное и надежное решение, которое не только соответствует, но и превосходит ожидания по производительности.Z6 G5 A является свидетельством нашей приверженности инновациям, устойчивому развитию и удовлетворению потребностей клиентов. поскольку мы продолжаем расширять границы возможного в технологиях рабочих станций».

«В AMD мы гордимся тем, что наши процессоры Ryzen™ Threadripper™ PRO 7000 Series используются в новой рабочей станции HP Z6 G5 A — передовом решении, отвечающем разнообразным и требовательным требованиям современных сложных рабочих процессов», — сказал Джейсон Банта. , корпоративный вице-президент и генеральный директор OEM-ПК. «Наше сотрудничество с HP иллюстрирует наше общее видение расширения границ инноваций и удовлетворения клиентов, предоставляя надежное и надежное решение, которое превосходит ожидания в постоянно развивающейся области высокопроизводительных вычислений».

Максимальное количество ядер. Потрясающая графика. Несвязанный потенциал.

Z6 G5 A может решать задачи виртуального производства или 3D-моделирования, а также рабочие процессы обработки данных, такие как искусственный интеллект и машинное обучение. Благодаря инновационному дизайну системы и новому процессору AMD Ryzen Threadripper Pro 7000 серии WX Z6 G5 A объединяет ошеломляющее количество ядер в одной рабочей станции для повышения производительности.

Z6 G5 A также предлагает достаточно места для расширения по мере изменения потребностей: место для установки до трех высокопроизводительных графических процессоров и гибкие варианты хранения данных с доступными спереди дисками NVMe с возможностью горячей замены для быстрого и легкого доступа к большим файлам. Обновленная компоновка настольной рабочей станции HP поколения Z увеличивает воздушный поток, гарантируя, что система остается прохладной даже при максимальной производительности, а интеллектуальное управление вентилятором настраивает скорость вращения вентилятора в режиме реального времени с помощью более 20 датчиков температуры для обеспечения бесшумной работы. HP Z6 G5 A прошел 360 000 часов строгих испытаний, испытаний MIL-STD и сертификации для профессиональных приложений. В рамках портфолио самых устойчивых ПК в мире приверженность HP к устойчивому развитию подкрепляется дизайном, который на 40 % состоит из переработанного пластика  и планируется получить золотой сертификат EPEAT®, отражающий стремление компании помочь снизить воздействие компьютеров на окружающую среду. ее продукты.

В сегодняшней гибридной рабочей среде возможность использовать исключительную удаленную производительность является главным приоритетом. Решение HP Anyware обеспечивает точную цветопередачу и низкую задержку для рабочих процессов 3D VFX, искусственного интеллекта и машинного обучения при различных сетевых подключениях, а удаленный системный контроллер HP Anyware позволяет ИТ-менеджерам отслеживать и управлять парком рабочих станций без ущерба для контроля. . Кроме того, Z от HP Data Science Stack Manager упрощает доступ к лучшим программным решениям с открытым исходным кодом на удобной платформе для специалистов по обработке данных и создателей искусственного интеллекта. HP Z6 G5 A поддерживает WSL2, что дает возможность запускать Linux в экосистеме Windows и обеспечивает легкий доступ к инструментам Z от HP Data Science Stack Manager и нового Z от HP AI Studio.

Особенности HP Z6 G5 A:

Создавайте, визуализируйте, обрабатывайте — все одновременно.

  • Сделайте все это — с эффективной производительностью на ватт — с Z6 G5 A. Конструкция системы включает до 96 ядер в одном ЦП рабочей станции и место для до трех высокопроизводительных графических процессоров.

Расширяемый. Гибкий. Шепот тихо.

  • Разработан для обеспечения всей мощности и компонентов, которые вам нужны сейчас, с возможностью роста — без регулирования. Получите максимальную возможность расширения благодаря до 6 слотам PCIe (до 5-го поколения) и 12 твердотельным накопителям NVMe.

Комплексная безопасность. Доверенная надежность.

  • Z6 G5 A прошел 360 тысяч часов тщательного тестирования, MIL-STD и сертифицирован для профессиональных приложений. Благодаря HP Wolf Security for Business он защищен ниже, внутри и над ОС.

Откройте для себя мощь рабочей станции HP Z6 G5 A и произведите революцию в своем рабочем процессе, предоставив новую информацию на основе данных и непревзойденную производительность для ваших самых требовательных проектов. Создавайте, визуализируйте и обрабатывайте одновременно с помощью нового HP Z6 G5 A и раскройте весь потенциал своих самых требовательных проектов.

Цены и доступность

  • Ожидается, что HP Z6 G5 A будет доступен в ноябре 2023 года на HP.com/Z, а в некоторых странах появится позднее в этом году.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *