Новости

HyperX Cloud Revolver S – «Продукт года 2017» в номинации «Игровая гарнитура»

HyperX Cloud Revolver S – «Продукт года 2017» в номинации «Игровая гарнитура»

HyperX Cloud Revolver S – «Продукт года 2017» в номинации «Игровая гарнитура»

Москва – 21 апреля 2017. – HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, с радостью сообщает о том, что игровая гарнитура HyperX Cloud Revolver S получила престижную награду «Продукт года 2017» в номинации «Игровые гарнитуры».

Национальная премия в области потребительской техники «Продукт года» – единственная в России премия, присуждаемая профессиональным жюри на основе тестирований техники и открытого голосования. В этом году в его состав вошли представители ведущих печатных и онлайн-изданий – Life.ru, PC Magazine, IT Expert, Pro.Hi-Tech и других. Они оценили лучшие новинки электроники, бытовой и компьютерной техники и выбрали самых достойных. В общей сложности на соискание премии в этом году было выдвинуто 263 продукта, которые претендовали на победу в следующих категориях: «Мобильные и цифровые устройства», «Фототехника, оборудование и материалы», «Top High End». Победителем в номинации «Игровая гарнитура» категории «Мобильные и цифровые устройства» стала HyperX Cloud Revolver S.

HyperX Cloud Revolver S – «Продукт года 2017» в номинации «Игровая гарнитура»

Это новейшая игровая гарнитура со встроенной поддержкой виртуального объёмного звука 7.1 Dolby® Surround Sound, которая обеспечивает невероятно реалистичное звучание, полностью погружая пользователя в игровой процесс. При этом геймерам нет необходимости возиться с настройкой: достаточно нажать всего одну кнопку, и можно наслаждаться качественным объёмным звуком Dolby. Играя в HyperX Cloud Revolver S, пользователь может точно определить, откуда именно доносится звук в игре и на каком расстоянии находится его источник. Это даёт заметное преимущество над противником в трёхмерных шутерах.

Фирменная пена HyperX с эффектом памяти и обновлённая конструкция широкого оголовья созданы для долгой комфортной игры. Кроме того, новая гарнитура совместима с различными платформами, а мощные 50-мм динамики и микрофон с шумоподавлением подходят для командных соревнований и киберспорта мирового уровня.

В этом году награждение состоялось в первый день работы главных российских технологических выставок – «Mobile&Digital Форум» и «Фотофорум», на которых можно увидеть и протестировать новинки потребительской электроники.

«Это вторая наша премия «Продукт года», – говорит Владимир Шевченко, менеджер по развитию бизнеса HyperX в России. – Первую гарнитура HyperX получила в 2015-м, и мы рады, что жюри снова оценило нашу новинку – Cloud Revolver S. Технологии не стоят на месте, и за два года мы здорово продвинулись в области игрового звука. Уверен, что новая гарнитура понравится не только экспертам, но и пользователям».

Похожие новости из раздела:

Ярослав Корякин

Share
Published by
Ярослав Корякин

Recent Posts

GIGABYTE выпустила Beta версию BIOS с поддержкой Intel Baseline для материнских плат с чипсетами B760 и Z790.

Компания GIGABYTE TECHNOLOGY Co. Ltd, ведущий производитель материнских плат, видеокарт и аппаратных решений, выпустила новейшую…

19 часов ago

Cooler Master анонсировала новый корпус для ПК — MasterBox 600.

Cooler Master, мировой лидер в производстве компонентов для ПК, игровой периферии и технологических решений для…

2 дня ago

APU AMD Strix Point получат до 12 ядер и 24 потоков, но не будут поддерживать PCIe Gen 5.

Подтверждено, что мобильный процессор AMD следующего поколения Ryzen 9000 «Strix Point», который придёт на смену…

2 дня ago

Материнские платы ASRock AM5 получили процессоров AMD Ryzen 9000.

Компания ASRock Technology, мировой лидер в производстве материнских плат, объявила о выпуске последней бета-версии BIOS…

2 дня ago

AMD готовит серверные процессоры серии EPYC 4004 с разъемом AM5.

AMD готовит новую линейку серверных процессоров под брендом EPYC в корпусе Socket AM5, сообщает VideoCardz.…

4 дня ago

AMD готовит Ryzen 7 8700F и Ryzen 5 8400F к запуску на глобальном рынке.

Сообщается, что AMD планирует выпустить процессоры Ryzen 7 8700F и Ryzen 5 8400F для настольных…

4 дня ago