Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

HyperX представила беспроводную игровую гарнитуру Cloud II

HyperX, игровое подразделение компании Kingston Technology Company, объявили о старте продаж новой игровой гарнитуры HyperX Cloud II Wireless. Новая беспроводная гарнитура Cloud II предлагает тот же легендарный комфорт, отличное звучание и долговечность проводной версии Cloud II, которая до сих пор является одной из самых продаваемых в мире. Для справки, с момента ее создания было продано более четырех миллионов гарнитур.
HyperX Cloud II Wireless оснащена настраиваемым виртуальным объемным звуком 7.1 HyperX, 53 мм динамиками, обеспечивающими иммерсионное, насыщенное и чистое звучание. Беспроводное соединение работает в частотном диапазоне 2,4 ГГц, при этом гарнитура может функционировать в автономном режиме до 30 часов. Радиус действия беспроводной связи – 20 метров позволит свободно играть, работать и учиться, перемещаясь по дому без проводов. 
Гарнитура Cloud II Wireless имеет прочный алюминиевый каркас с регулируемым оголовьем. За обеспечение комфорта отвечает мягкий кожзаменитель и плюшевый пенопласт с эффектом памяти. Данная модель также включает в себя интуитивно понятные элементы управления наушниками для регулировки громкости, отключения микрофона и активации мониторинга микрофона и объемного звука 7.1. Гарнитура совместима с ПК, PS4 и Nintendo Switch. Для связи с тиммейтами вы можете воспользоваться съемным микрофоном с функцией шумоподавления, которая снижает фоновый шум, что положительно сказывается на качестве связи в чатах и видео-конференц-связи. Cloud II Wireless сертифицирована для TeamSpeak и Discord, а также совместима с фирменным программным обеспечением HyperX NGENUITY.
Игровую гарнитуру HyperX Cloud II Wireless уже можно купить в магазине HyperX по рекомендованной розничной цене в 149,99 долларов в США.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *