Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Игра Hyper Scape от Ubisoft совместима с ПО CORSAIR iCUE

Компания CORSAIR, мировой лидер по производству игровых периферийных устройств и компонентов ПК для взыскательных пользователей, с энтузиазмом объявляет о выходе открытой бета-версии Hyper Scape — долгожданной новой игры Ubisoft в жанре «королевская битва», в которой предусмотрена интеграция динамической подсветки с программным обеспечением CORSAIR iCUE. В ходе свирепой битвы все установленные в системе устройства RGB, совместимые с программным обеспечением iCUE (от модулей памяти DRAM до клавиатуры) реагируют на игровые действия и события, благодаря чему эффект погружения как никогда реалистичен.

Участники игры Hyper Scape с боем продвигаются по огромному городу, соревнуясь в сети с десятками противников за звание последнего выжившего. Раздольный виртуальный мир с уникальной средой позволяет игрокам использовать вертикальную ось для нападения на врагов сверху и снизу. Благодаря сотрудничеству CORSAIR и Ubisoft игроки могут бесплатно получить специализированную внутриигровую тему оформления CORSAIR RGB, которая придаст битве особый стиль.

Для дополнительного расширения возможностей подсветки с синхронизацией на уровне системы в программном обеспечении CORSAIR iCUE появилась новая функция управления RGB-подсветкой графических карт, совместимых с ASUS Aura, на которых установлена последняя версия утилиты ASUS Aura Sync. Теперь совместимые с ASUS Aura материнские платы будут как никогда лучше интегрированы в систему. Установив полный комплекс компонентов RGB под управлением iCUE, таких как вентиляторы, устройства охлаждения и модули памяти, игроки смогут наслаждаться эффектами подсветки с полной синхронизацией на уровне системы*.
Помимо этого, отныне iCUE обеспечивает удобный доступ к функциям управления подсветкой и выбора профилей для ПК непосредственно на панели Xbox Game Bar. Это стало возможным благодаря недавнему выпуску виджетов CORSAIR iCUE Game Bar, которые можно бесплатно скачать в приложении Microsoft Store или Game Bar Widget Store. Разработанные совместно с Xbox виджеты позволяют без усилий выбирать сохраненные профили iCUE и различные эффекты Lighting Link, пока iCUE работает в фоновом режиме: открывать окно клиента iCUE не понадобится.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *