Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Intel Core i7-8705G с Vega M на борту демонстрирует отличную производительность в играх

Недавно анонсированные компанией Intel новые гибридные процессоры, с графическими ядрами Radeon RX Vega на борту, с самого первого дня своего существования притягивали к себе интересующиеся взгляды. Многие пророчат этим решениям большое будущее, и распространение в широкие массы. И судя по появившейся информации о производительности данных решений, эти пророчества исполнятся. В сети появились первые скриншоты с итогами пройденного встроенного бенчмарка игры Rise of The Tomb Raider.
В тестировании принял участие процессор Intel Core i7-8705G, четрехядерная модель поколения Kaby Lake с поддержкой технологии Hyper-Threading и графическим ядром Vega M. Объем видеопамяти HBM2 равен 4 Гб.
Данная начинка стояла в ноутбуке Dell XPS 15, который продемонстрировал следующие результаты в игре Rise of The Tomb Raider. Соперниками новичка стали Core i5-8250U с дискретной графикой GeForce MX 150 и процессор Core 8-го поколения с графическим ядром Intel Workhorse HD 620.
Как видно на фото, отрыв нового процессора Intel Core i7-8705G от своих конкурентов более чем существенный, порядка 50%!

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *