Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Intel в следующем месяце представит графику Xe следующего поколения

Компания Intel готова представить свою графическую архитектуру следующего поколения под кодовым названием Xe вместе с процессорами Tiger Lake. Предположительно, компания представит подробную информацию уже в следующем месяце.
Графическая архитектура Intel Xe станет новейшей графической архитектурой «синей команды», которая будет напрямую конкурировать с AMD и NVIDIA во всех сегментах. Корпорация Intel в первую очередь решила внедрить свои графические процессоры Xe в мобильные платформы. Первыми продуктами, которые будут использовать их, станут процессоры Tiger Lake и микросхемы дискретного уровня DG1.
Согласно скриншоту, полученному нашими коллегами из Videocardz, компания Intel планирует представить подробную информацию через 20 дней, т.е. 14-15 августа. Так же стоит обратить внимание, что у Intel запланировано мероприятие на 2 сентября. Возможно Intel, планирует сначала представить графику Xe, а затем выпустить первые продукты, которые ее используют. 
Кстати, Intel уже продемонстрировала первый ноутбук с графической подсистемой Xe, на котором даже удалось поиграть в Battlefield V. Однако, сколько именно FPS выдал ноутбук и на каких настройках они были получены, нам не известно.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *