KFA2 представила три варианта GTX 960

[Всего голосов: 0    Средний: 0/5]

Компания KFA2 решила представить сразу три варианта видеокарты GTX 960. Первый вариатн будет полностью повторять референсный вариант. Кулер, кстати, очень похож на систему охлаждения GTX 760. Печатная плата получилась короткой и компактной, но из-за длины системы охлаждения всю карту назвать компактной не получается.

KFA2 GTX 960 OC – это уже разогнанный вариант с улучшенной системой охлаждения. Кулер состоит из алюминиевого радиатора с тепловыми трубками и двух вентиляторов. А вот печатная плата осталась без изменений и полносстью повторяет референсный вариант.

Видеокарта KFA2 GTX 960 EXOC уже полностью не похожа на предыдущие варианты. Улучшенная печатная плата с мощной системой питания позволят неплохо разогнать GPU видеокарты и выжать из нее дополнительную производительность. Дополнительное питание поставляется через 8-pin разъем, а обратная сторона печатной закрыта металлической пластиной.
Тактовые частоты и стоимость видеокарт мы узнаем только 22 января.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Главные события

Актуальные новости

Scroll Up