Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Kingmax запустила линейку оперативной памяти ZEUS DDR4

Компания Kingmax решила запустить новую линейку стилизованной оперативной памяти для геймеров и энтузиастов — ZEUS DDR4. Новинка предлагается с симпатичными радиаторами красного, голубого и серебристого цвета. Рабочее напряжение модулей памяти равняется 1.35 В, так что радиаторы в данном случае, выполняют исключительно декоративную функцию, впрочем они не будут лишними в случае разгона с повышением рабочего напряжения.
Модули памяти ZEUS DDR4 функционируют на частотах 2800, 3000 и 3200 МГц, в зависимости от модели. Предлагаемый объем одного модуля памяти варьируется от 4 до 16 Гб, что в двухканальном режиме составляет от 8 до 32 Гб включительно.
Помимо этого, Kingmax одновременно представил линейку оперативной памяти ZEUS DDR3, которая включает в себя модули памяти с частотами 1600, 1800 и 2133 МГц с низкими задержками и невысоким вольтажем, позволяющим использовать данную память в системах на базе процессоров Intel поколения Skylake и материнских платах поддерживающих старый стандарт памяти DDR3.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *