Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Компания Asus представила фирменный терминал ROG Aura

Компания Asus, а точнее ее игровое подразделение Republic Of Gamers, представила внешний модуль управления RGB подсветкой. Устройство имеет четыре канала для подключения RGB светодиодных лент. Терминал Asus ROG Aura может устанавливаться как внутри корпуса компьютера, так и снаружи. В первом случае он будет подключаться к одному из портов USB 2.0 на вашей материнской плате, а питание будет получать через четырехконтактный разъем molex. Если же вы планируете устанавливать данный модуль снаружи, то питание для него будет подаваться от внешнего блока питания мощностью 45 Вт.
Терминал Asus ROG Aura комплектуется двумя RGB светодиодными лентами длиной 30 см, и одной длиной 60 см. В сумме он может обеспечить работу до 210 светодиодов, с длиной ленты до 4,2 м.
Синхронизация подсветки комплектующих и внешних светодиодных лент осуществляется благодаря фирменному программному обеспечению Asus Aura Sync, которое вы можете скачать на официальном сайте производителя.
Данная новинка точно найдет применение у истинных фанатов бренда Republic Of Gamers, так как она позволит придать индивидуальный вид игровому месту, сделав его полностью уникальным. К сожалению, компания пока не озвучила стоимость данного девайса.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *