Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Компания CORSAIR представила Obsidian Series 500D

Сегодня компания CORSAIR, мировой лидер по производству игровых периферийных устройств и компонентов ПК для взыскательных пользователей, одновременно с началом продаж представила CORSAIR Obsidian Series 500D — новую модель в легендарной линейке корпусов для ПК Obsidian Series, предназначенных специально для пользователей с высокими требованиями. Отдавая дань традиции элегантности и минимализма дизайна продукции Obsidian Series, корпус 500D оснащен боковыми панелями из первоклассного закаленного тонированного стекла, а впереди декорирован алюминиевой конструкцией изогнутой формы, благодаря чему этот корпус для взыскательных пользователей ПК выглядит очень современно — как внутри, так и снаружи. Это новый Obsidian.

Оснащенный боковыми панелями из закаленного тонированного стекла и алюминиевой передней панелью изогнутой формы корпус Obsidian 500D, во внешнем оформлении которого преобладают четкие линии, сочетает в себе минималистский дизайн и лучшие высококачественные материалы. Прочную алюминиевую конструкцию матово-черного цвета, которая включает изогнутые ручки на дверцах, переднюю панель и верхнюю крышку, крепящуюся к фронтальной и тыльной панелям, просто невозможно не заметить. Иными словами, модель 500D создана, чтобы быть лучшей.

Что касается внутреннего пространства, то модель 500D воплощает самые современные технологические решения в сфере производства корпусов для взыскательных пользователей, благодаря чему создать ПК своей мечты и использовать его с максимальной эффективностью стало намного проще. Обе боковые панели из закаленного стекла на шарнирах прикреплены к задней панели и легко снимаются. Таким образом, их можно удалить, чтобы они не мешали во время установки, а когда придет время выставить ваш ПК на обозрение, снова установить, акцентируя на них все внимание.

Корпус оснащен двумя встроенными охлаждающими вентиляторами SP120 и технологией Direct Airflow Path™ от CORSAIR, за счет чего потоки холодного воздуха можно направлять на те компоненты ПК, которые действительно нуждаются в этом. Также предусмотрена возможность установки до шести охлаждающих вентиляторов диаметром 120 мм или же радиатора 360 мм для создания наиболее технически совершенных систем охлаждения. Выдвигающиеся лотки для вентиляторов сверху и спереди существенно упрощают установку вентиляторов и радиаторов, в то время как легко снимаемые пылевые фильтры, расположенные впереди, внизу и наверху, не только придают системе потрясающий внешний вид, но и гарантируют, что она надолго останется в таком же состоянии.

Простые в использовании специальные крепления для установки двух 3,5-дюймовых жестких дисков и трех 2,5-дюймовых твердотельных накопителей обеспечивают широкие возможности для хранения данных, а наличие кожуха блока питания и специального кабельного канала позади материнской платы позволит с легкостью сделать установку визуально привлекательной. Благодаря высокоскоростному разъему Super-speed USB 3.1 Type-C на передней панели и вертикальному креплению графического процессора* корпус 500D также сможет соответствовать требованиям завтрашнего дня и может быть использован не только с ПК следующего поколения, но и со многими устройствами, которые появятся в будущем.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *