Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Компания CORSAIR выпускает новый ПК CORSAIR ONE ELITE

Компания CORSAIR, мировой лидер по производству игровых периферийных устройств и компонентов ПК для взыскательных пользователей, сегодня объявила о выпуске CORSAIR ONE ELITE, новой версии отмеченного множеством наград игрового ПК с компактным форм-фактором CORSAIR ONE. Благодаря использованию шестиядерного ЦП восьмого поколения Intel Core i7-8700K CORSAIR ONE ELITE теперь оснащен шестью ядрами ЦП с жидкостным охлаждением и работает на частоте вплоть до 4,2 ГГц, предоставляя еще больше процессорных мощностей для запуска передовых игр, инструментов для потоковой передачи видео и ресурсоемких приложений для творчества, справляясь со всем и сразу.

Помимо выполненного по последнему слову технологий ЦП система CORSAIR ONE ELITE также обладает такими техническими характеристиками, которые вполне позволят ей посостязаться даже с наиболее производительными ПК, и все это заключено в корпус объемом лишь 12 л, производящий менее 20 дБА шума в режиме ожидания. Целых 32 ГБ памяти CORSAIR VENGEANCE LPX DDR4 2666 МГц обеспечивают объем и производительность, достаточные даже для наиболее ресурсоемких игр и приложений для создания контента, а графическая плата с жидкостным охлаждением NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti просто поражает качеством трехмерной графики, выдавая предельно возможную частоту кадров даже при максимальных настройках детализации для разрешения 4K.

Завершают первоклассную комплектацию системы CORSAIR ONE ELITE высокоскоростной твердотельный накопитель M.2 NVMe объемом 480 ГБ, жесткий диск для хранения больших объемов данных объемом 2 ТБ, а также являющиеся примерами для подражания отрасли образцы высокой мощности и качественного охлаждения — блок питания CORSAIR SF500 и вентилятор с магнитным подшипником CORSAIR ML140. Мощный, тихий и компактный CORSAIR ONE ELITE полностью готов к Stream:Game:Create.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *