Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Manli анонсировала видеокарту GeForce GTX 1080 Ti Gallardo

Manli анонсировала видеокарту GeForce GTX 1080 Ti Gallardo

Manli анонсировала видеокарту GeForce GTX 1080 Ti Gallardo

Manli анонсировала видеокарту GeForce GTX 1080 Ti Gallardo

Manli Technology Group Limited, один из партнеров NVIDIA представила сегодня свою версию флагманской графической карты для энтузиастов и оверклокеров — GeForce GTX 1080 Ti Gallardo. Перевод Gallardo с итальянского означает мужественный, энергичный, что подразумевает, по замыслу производителя, применение высококачественной элементной базы и наличие у карты высокой надежности.

Печатная плата GeForce GTX 1080 Ti Gallardo использует эталонный дизайн, а ее подсистема питания насчитывает 9-фаз, построенных по схеме (7+2). К блоку питания новинка подключается при помощи пары разъёмов PCI-E Power на 8 и 6-пин. Задняя часть PCB защищена при помощи металлической усилительной пластины.

Система охлаждения видеокарты обладает солидным кулером, занимающим три слота расширения, в его состав входят массивный алюминиевый радиатор, пронизанный 5 тепловыми трубками (диаметром 6 и 8-мм), которые у основания чипа образуют контактную площадку, отводящую тепло непосредственно с GPU. Охлаждает же все это «добро» пара 90-мм вентилей.

Manli GeForce GTX 1080 Ti Gallardo cooler 127c4

Что касается тактовых частот графического ускорителя Manli GeForce GTX 1080 Ti Gallardo, то они лишь немного отличаются от эталонных. Графический чип функционирует на частоте 1531 МГц в базовом варианте, частота турбо–режима составляет 1645 МГц.

Для вывода изображения видеокарта использует три порта DisplayPort 1.4 и однин HDMI 2.0b.

Manli GeForce GTX 1080 Ti specification d8278

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *