Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Micron представляет потребительский NVMe SSD 3500 для игр, создания контента и научных вычислений

Компания Micron Technology, Inc. сегодня объявила о поставке твердотельного накопителя Micron 3500 NVMe, который использует 232-слойную память NAND для обеспечения ресурсоемких рабочих нагрузок для бизнес-приложений, научных вычислений, передовых игр и создания контента, расширяя границы возможного. Твердотельный накопитель Micron 3500, доступный в форм-факторе M.2 и емкостью до 2 ТБ, обеспечивает превосходное удобство использования по сравнению с конкурентами, о чем свидетельствует его лучшая в своем классе производительность SPECwpcsm, включая улучшение до 71%. в приложениях для разработки.

«В Micron мы сосредоточены на предоставлении исключительных продуктов, которые наилучшим образом отвечают строгим потребностям конечных пользователей», — сказал Прасад Аллури, вице-президент Micron и генеральный менеджер Client Storage. «Обладая впечатляющими характеристиками, такими как значительное улучшение результатов тестов научных вычислений на 132%, твердотельный накопитель 3500 превратит ваш следующий ПК или рабочую станцию ​​в мощный центр, обеспечивающий понимание и расширение возможностей для творчества».

Хранилище никогда не было столь важным для игр, создания контента и новых возможностей клиентского искусственного интеллекта. Игры стали более насыщенными графикой и увеличились в размерах, что приводит к увеличению времени загрузки. Клиентские приложения искусственного интеллекта требуют быстрого доступа к данным для улучшения пользовательского опыта. Твердотельный накопитель Micron 3500 решает эти проблемы напрямую:

  • Геймеры могут повысить свой игровой опыт, поскольку твердотельный накопитель Micron 3500 загружает самые большие и новейшие игры, такие как Valorant, до 38% быстрее.
  • Твердотельный накопитель Micron 3500 также поддерживает DirectStorage — функцию, которая еще больше ускоряет загрузку поддерживаемых игр.
  • Создатели контента, которые работают с собственным видео 4K и 8K и хотят ускорить выход в эфир, могут быстрее загружать и редактировать файлы с помощью твердотельного накопителя Micron 3500.

Согласно набору тестов PCMark 10, твердотельный накопитель Micron 3500 обеспечивает:

  • Пропускная способность выше до 36%
  • Доступ до 38% быстрее
  • Общие результаты до 37% лучше, чем у конкурирующих твердотельных накопителей.

«По мере развития иммерсивнных технологий быстрое хранилище играет решающую роль в играх с открытым миром и в современных ноутбуках, таких как наша игровая серия», — сказал Кларк Пэн, вице-президент подразделения ноутбуков компании MSI. «Твердотельный накопитель Micron 3500 обеспечивает такое преимущество в производительности благодаря ведущей поддержке NAND, что позволяет сохранить это преимущество в будущих выпусках игр».

«Твердотельный накопитель Micron 3500 — это высокопроизводительный накопитель, поддерживающий новейшее программное обеспечение, которое обеспечивает прямую передачу данных на графический процессор. Это улучшит взаимодействие с пользователем и радикально изменит компьютеры раннего поколения с поддержкой искусственного интеллекта», — сказал Пабло Темпрано, основатель компании Исследование памяти ClearView. «По мере развития клиентского искусственного интеллекта мы прогнозируем значительное увеличение количества единиц и средней емкости хранилища для высокопроизводительных ПК».

Micron 3500 теперь поставляется избранным OEM-производителям ПК и дополняет более широкую линейку твердотельных накопителей Micron для авторов, в которую входят отмеченные наградами портативные твердотельные накопители Crucial X9 Pro и Crucial X10 Pro.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *