Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

MINISFORUM официально представляет высокопроизводительный планшет 3-в-1 с процессором AMD Ryzen 8040 V3.

Недавно MINISFORUM обновил процессор в планшете V3 до последней версии AMD Ryzen 7 8840U на своем официальном сайте. Ранее страница предварительного просмотра V3 была запущена 3 января. Предполагается, что MINISFORUM проведет V3 и весеннюю презентацию нового продукта в конце марта 2024 года. MINISFORUM V3 — это первый в мире высокопроизводительный планшет AMD AI 3-в-1, оснащенный новейшим процессором AMD Ryzen 7 8840U, созданным на базе процессора AMD Ryzen 7 8840U. 4-нм техпроцесс, архитектура процессора Zen 4 и графического процессора RDNA3, 8 ядер, 16 потоков, базовая частота 3,30 ГГц и максимальная турбо-частота 5,10 ГГц, TDP 15–30 Вт и кэш-память третьего уровня объемом 16 МБ. Он имеет интегрированную графику Radeon 780M. V3 также может похвастаться системой охлаждения с двумя вентиляторами и четырьмя медными трубками, обеспечивающей стабильную производительность 28 Вт и обеспечивающую постоянную мощность для обучения моделей искусственного интеллекта, графического рендеринга, редактирования видео и игровых развлечений.

AMD 8840U также работает в паре с запатентованным процессором XDNA AI с вычислительной мощностью NPU до 16TOPS и вычислительной мощностью процессора до 38TOPS. Исходя из этого, V3 оснащен новым процессором AMD Ryzen AI, что создает планшетный ПК «три в одном» с AI Windows, высочайшим уровнем безопасности от Microsoft, поддержкой Microsoft Real-time Communication и аппаратным дизайном, поддерживающим Microsoft Copilot, который может быть вызывается одним щелчком мыши, предоставляя интеллектуальные предложения и помощь в режиме реального времени, помогая пользователям легко выполнять задачи в различных сценариях для эффективной офисной работы.

V3 имеет корпус из магниевого сплава и имеет минималистичный дизайн, подчеркивающий деловой стиль. Он оснащен 14-дюймовым сенсорным экраном 16:10 2,5K 165 Гц с максимальной яркостью 500 нит, охватывающим 100% широкой цветовой гаммы DCI-P3, содержащей 1,07 миллиарда цветов, отображающей более насыщенные и яркие цвета, сравнимые с другими. для кинопросмотра профессионального уровня и в сочетании с четырьмя стереодинамиками подходят не только для профессиональных дизайнеров, но и являются лучшим выбором для аудиовизуальных развлечений.

Будучи первым в мире планшетом Windows, поддерживающим VLink (видеовход DP), V3 может подключаться к собственным мини-ПК MINISFORUM и использоваться в качестве дисплея; его также можно подключать к ноутбукам для работы в режиме многозадачности с двумя экранами, что повышает эффективность работы; кроме того, его можно подключать к портативным устройствам Nintendo Switch/Windows, обеспечивая более крупный и качественный экран для игровой графики, улучшая игровой процесс для пользователей.

Что касается интерфейсов и хранилища, V3 оснащен двумя полноценными интерфейсами USB4 с максимальной скоростью передачи 40 Гбит/с, а также может быть подключен к внешней графической док-станции; один слот для SD-карты; и один разъем для наушников 3,5 мм. Он поддерживает максимальную комбинацию хранилища 32/2 ТБ и поставляется с профессиональным сенсорным пером, поддерживающим протокол до MPP2.6 и 4096 уровней чувствительности к нажатию, что отвечает профессиональным потребностям творческих работников и любителей фотографии.

Другие параметры включают поддержку Windows Hello и разблокировку по отпечатку пальца (встроенную в кнопку питания), поддержку быстрой зарядки PD 65 Вт и аккумулятор большой емкости 50,84 Вт*ч; он также оснащен эксклюзивным интеллектуальным центром управления VSPACE, который может интеллектуально регулировать энергопотребление, свободно переключаться между режимом энергосбережения (15 Вт), режимом баланса (18–22 Вт) и режимом производительности (28 Вт), что соответствует различным условиям использования. сценарии пользователей.

Ожидается, что в конце марта MINISFORUM проведет мероприятие по запуску нового продукта V3 и Spring, на котором будет раскрыта дополнительная информация о ценах и доступности V3.

Похожие новости из раздела: