Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

MONTECH выпустила свои корпуса и БП

MONTECH — это бренд, основанный в 2016 году и добившийся успехов на азиатском рынке. Сейчас он стремится расширить свою деятельность и в западных странах. Основная ценность MONTECH заключается в том, чтобы приносить «ценность» клиентам. Продукты компании, либо лучше оснащены, либо продаются по более низкой цене, чем у конкурентов.  Тем не менее, не смотря на более низку цену, контроль качества очень высокий, и может похвастаться случайной выборкой до 40% готовой продукции.
Поэтому представленные новинки компании вызывают немалый интерес. Так, с
ерия Air900, которая будет запущена в июне этого года, обеспечивает отличную продуваемость и хорошую защиту от пыли.  Корпуса поставляются с 3 фильтрами пыли (спереди, сверху, снизу). При этом сами корпуса выглядят очень достойно, даже фоне именитых конкурентов. В них используется много закаленного стекла и RGB подсветки.

Что же касается блоков питания MONTECH, то при их создании производитель сделал фокус на стабильной работе и тишине. Новая серия блоков питания будет выпущена в августе этого года под называнием «Century». В нее войдут блоки питания с мощностью от 550 до 850 Вт. Серия Century имеет сертификат 80+, полностью модульную конструкцию, японские конденсаторы, бесшумный вентилятор, LLC + SR и DC-DC дизайн. Больше подробностей о новинках появится непосредственно при их официальном анонсе.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *