Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

MSI и CAPCOM отмечают 20-летие дебюта Monster Hunter ограниченной серией игровых продуктов.

MSI, всемирно известный игровой бренд, в сотрудничестве с уважаемым разработчиком игр CAPCOM отметил 20-летие серии игр Monster Hunter, представив тщательно подобранную линейку продуктов для ПК, выпущенных ограниченным тиражом. Презентация этих долгожданных продуктов состоится на выставке CES 2024, где MSI представит концептуальные прототипы на эксклюзивном стенде. Официальный дебют этих продуктов запланирован на празднование 20-летия Monster Hunter.

Это сотрудничество, вдохновленное одним из самых знаковых монстров серии, Раталосом, направлено на то, чтобы привнести величественную ауру и мощь Раталоса в увлекательную линейку игровых периферийных устройств ограниченного выпуска. Сюда входят игровые ноутбуки, мониторы, видеокарты, материнские платы, корпуса, жидкостные охладители и контроллеры. С помощью этих продуктов MSI приглашает геймеров отправиться в путешествие в увлекательный мир Monster Hunter, предоставляя уникальный игровой опыт, сочетающий в себе превосходное мастерство MSI с классическими игровыми элементами CAPCOM.

«В честь 20-летия Monster Hunter компания MSI объединяет усилия с CAPCOM, чтобы устроить великолепный праздник для геймеров всего мира. Сегодня мы объявляем о выпуске серии игровых продуктов ограниченным тиражом. Это не только дань уважения богатым «История Monster Hunter, но также представляет собой непревзойденное стремление к игровым технологиям. Это сотрудничество уникальным образом объединит наши выдающиеся технологии в игровой области с глубоким игровым опытом CAPCOM, предоставляя беспрецедентную эксклюзивную коллекцию и беспрецедентный игровой опыт для всех фанатов», — сказал Сэм Черн. , вице-президент по маркетингу MSI.

Игровой ноутбук MSI Crosshair 16 HX MONSTER HUNTER EDITION.
Crosshair 16 HX MONSTER HUNTER EDITION, созданный по мотивам знаменитого Раталоса, Короля Небес, ревущего от мощи и готового сжечь добычу пылающими снарядами, выгравирован на верхней части корпуса ноутбука. ноутбук. Более того, на нем размещена монументальная иконка MSI X MONSTER HUNTER 20TH ANNIVERSARY золотого цвета, сияющая и подчеркивающая этот значимый момент. Независимо от того, находитесь ли вы в эпической охоте в своих любимых играх, исследуете обширные виртуальные миры или транслируете свой игровой процесс на мировую аудиторию, мощный Crosshair 16 HX MONSTER HUNTER EDITION, оснащенный процессором Intel Core и NVIDIA GeForce RTX 4060 Графический процессор — ваш лучший помощник в играх, гарантирующий, что вы сможете наслаждаться плавной игрой без задержек и раскрыть весь потенциал своей игровой системы. Crosshair 16 HX MONSTER HUNTER EDITION, без сомнения, станет вашими воротами в захватывающий мир приключений по охоте на монстров!

Игровая видеокарта MSI GeForce RTX 4060 Ti 8G GAMING SLIM MONSTER HUNTER EDITION
Видеокарта MSI GeForce RTX 4060 Ti 8G GAMING SLIM MONSTER HUNTER EDITION оживает благодаря эксклюзивным рисункам и цветовой гамме, вдохновленной сотрудничеством с Monster Hunter в честь 20-летнего юбилея. долгое наследие. Эта видеокарта, воплощающая ИГРОВЫЕ характеристики благодаря смелым линиям, четким краям, оттенкам RGB, элегантному внешнему виду и вентиляционному вырезу на задней панели, стала тоньше и легче для гибкой сборки игровых настроек, одновременно оптимизируя потоки воздуха и циркуляцию внутри корпуса ПК. Карта MSI GeForce RTX 4060 Ti, основанная на архитектуре NVIDIA Ada Lovelace, создана для обеспечения невероятной производительности для обычных геймеров при разрешении 1080p, обеспечивая скорость 100 кадров в секунду с помощью трассировки лучей, нейронного рендеринга DLSS 3 и кодировщика NVIDIA восьмого поколения (NVENC). с кодировкой AV1. Он отвечает требованиям геймеров благодаря новейшим графическим технологиям, обеспечивая реалистичное и захватывающее изображение, улучшенное качество изображения и повышенную частоту кадров в играх.

Игровой контроллер MSI FORCE GC30 MONSTER HUNTER EDITION
Игровой контроллер FORCE GC30 MONSTER HUNTER EDITION, украшенный эксклюзивным дизайном Monster Hunter 20th Anniversary, привнесет в это сотрудничество фантастические впечатления от игрового процесса. Этот контроллер специально разработан для использования на нескольких платформах, включая Windows, Android и популярные игровые консоли. Для оптимального игрового процесса 8-позиционная крестовина (направленная панель) оснащена сменной металлической крышкой, которая удерживается на месте благодаря магнитной конструкции премиум-класса, что позволяет геймерам выбирать предпочитаемую крышку в различных игровых сценариях. Благодаря улучшенным аналоговым джойстикам и триггерам точность движения становится удобной для непрерывных маневров. Эргономичные резиновые боковые накладки на обеих ручках обеспечивают надежный захват при длительной игре. Тактильная обратная связь улучшает игровой процесс и обеспечивает дополнительное измерение сенсорного ввода благодаря двигателям с двойной вибрацией. Этот игровой контроллер можно легко подключать к различным устройствам как в беспроводном, так и в проводном режимах.

Жидкостное охлаждение MSI MAG CORELIQUID E360 MONSTER HUNTER EDITION
MSI представляет новейшую совместную модель в линейке жидкостных охладителей — MAG CORELIQUID E360 MONSTER HUNTER EDITION. Он оснащен тремя вентиляторами ARGB на 360-мм радиаторе с изображением популярного монстра Rathalos, выгравированного на изделии в стиле Monster Hunter. Конструкция насоса значительно улучшена за счет разделения горячих и холодных охлаждающих жидкостей с помощью надежного трехфазного двигателя для повышения эффективности охлаждения. Крышка водоблока жидкостного охлаждения серии E имеет вращающуюся на 270 градусов круглую подсветку ARGB, а также отличается простотой сборки и расположения кабелей. С помощью эксклюзивного программного обеспечения MSI CENTER от MSI пользователи могут точно настроить и отрегулировать подходящую скорость охлаждающего вентилятора и насоса для оптимизации в различных сценариях.

Игровой корпус MSI MPG GUNGNIR 300 MONSTER HUNTER EDITION
Серия MPG GUNGNIR тоже будет включена в это сотрудничество с Monster Hunter, представленное как MPG GUNGNIR 300 MONSTER HUNTER EDITION. Он имеет цельную переднюю панель с перфорацией толщиной 1 мм и оснащен четырьмя 120-мм вентиляторами, совместимыми с передним и верхним двойным жидкостным охладителем AIO диаметром 360 мм, при этом остается достаточно места для двухтактной конфигурации, обеспечивающей исключительное охлаждение. производительность. MPG GUNGNIR 300 оснащена встроенной регулируемой подставкой, не требующей инструментов, которая позволяет устанавливать высокопроизводительные видеокарты в горизонтальной и вертикальной плоскости. При вертикальной установке пользователи могут установить еще три вентилятора на кронштейн для вентиляторов, чтобы еще больше усилить воздушный поток между видеокартой и материнской платой.

Игровая материнская плата MSI MPG Z790 EDGE MONSTER HUNTER EDITION
Серия MPG Z790 EDGE также присоединится и будет сотрудничать с Monster Hunter для создания ограниченной серии под названием MPG Z790 EDGE MONSTER HUNTER EDITION. Эта материнская плата оснащена зеркальной схемой питания до 16+1+1 фаз с SPS 90 А, в которой используется расширенный радиатор с интегрированной тепловой трубкой для лучшего рассеивания тепла, а также невероятно высокая скорость благодаря новейшим слотам Lightning Gen 5.0 PCIe и M.2 Lightning. USB 20G и новое решение Wi-Fi 7 с Bluetooth 5.4.

Игровой монитор MSI MAG 274QRF QD E2 MONSTER HUNTER EDITION
Представляем игровой монитор MSI MAG 274QRF QD E2 MONSTER HUNTER EDITION — ограниченное сотрудничество с Monster Hunter. Вдохновленный культовым монстром Раталосом, он может похвастаться уникальным дизайном крыльев и хвоста, подчеркнутым яркой красной отделкой. Благодаря частоте обновления 180 Гц и быстрому времени отклика 1 мс дисплей обеспечивает удобство игрового процесса. Благодаря технологиям Quantum Dot и Rapid IPS он обеспечивает яркое изображение с широкой цветовой гаммой. Программное обеспечение MSI Gaming Intelligence добавляет разнообразные игровые функции. Это не просто игровой монитор, это сплав

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *