Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

MSI представила новые игровые материнские платы на чипсетах H170 и B150

Компания MSI сегодня пополнила ряды игровых материнских плат для процессоров Intel 6-го поколения материнскими платами с набором логики H170/B150 серии GAMING. Материнские платы линейки Perfomance серии GAMING представлены двумя платами H170A GAMING PRO и B150A GAMING PRO. Помимо расширенного геймерского функционала в виде AudioBoost 3, GAMING LAN и поддержки нескольких видеокарт,  эти платы понравятся любителям моддинга. Технология MysticLight позволит настроить подсветку материнской платы на любой вкус. Помимо ручной настройки цветовой схемы, имеется множество заводских установок, таких как «дыхание», «мигание» и «волны».

В линейку материнских плат Arsenal GAMING попали три платы B150M MORTAR, B150M BAZOOKA и B150M BAZOOKA D3. Эти материнские платы имеют в своем активе такие технологии как GAMING LAN, AudioBoost, USB 3.1, а также уникальную технологию  DDR4 Boost, суть которой заключается в изолировании электрических цепей памяти на плате от влияния других компонентов. Это позволяет исключить нежелательные помехи в сигналах памяти и получить максимум стабильности и производительности.

Серия материнских плат MSI Enthusiast GAMING нацелена на геймеров, и сочетает в себе высокий функционал с передовыми технологиями. Новые платы H170 GAMING M3 и B150 GAMING M3 имеют функционал унаследованный от моделей более высокого класса. От AudioBoost 3 и GAMING LAN с управлением сетевым трафиком до Turbo M.2 и горячих клавиш GamingHotkey, позволяющих вам полностью управлять любой игрой. Вся серия материнских плат GAMING использует компоненты MilitaryClass V, включающие в себя катушки индуктивности выполненные из титана, которые могут выдерживать высокие температуры. Также они могут похвастаться лучшим рассеиванием тепла и лучшими показателями стабильности и увеличенным сроком службы.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *