Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

AMD на Computex 2017 – Выпуск ПК на базе процессоров Ryzen

AMD на Computex 2017 – Выпуск ПК на базе процессоров Ryzen

ПК на базе процессоров Ryzen

AMD на Computex 2017 – Выпуск ПК на базе процессоров Ryzen

После недавно произошедших запусков семи процессоров AMD Ryzen для настольных ПК, включая AMD Ryzen™ 7 и AMD Ryzen™ 5, разработанные, чтобы вернуть всему спектру премиальных рынков ПК конкуренцию и инновации, AMD отметила дальнейшее развитие Ryzen. При поддержке партнеров из канала продаж Ryzen, компанияAMD объявила о том, что что все ведущие мировые производители ПК планируют представить компьютеры на базе Ryzen к концу 2 квартала 2017 года, предлагая потребителям широкий выбор премиальных и игровых ПК в традиционных корпусах, а также системы все-в-одном на базе процессоров Ryzen 7 и Ryzen 5. Компьютерные системы с Ryzen на базе Windows®  от Acer, Asus, Dell и Lenovo уже были представлены на Computex 2017. В их числе:

 

«Представив Acer Aspire GX-281 с процессорами AMD Ryzen™ в конце апреля мы с гордостью первыми вышли на рынок с новыми технологиями AMD, — сказал Джерри Као, президент подразделения ИТ-продуктов в Acer. — Мы надеемся на продолжение сотрудничества с AMD, чтобы предложить рынку еще больше замечательных продуктов вместе.”

“ASUS Republic of Gamers (ROG) стремится производить самые инновационные и прорывные продукты для действительно одержимых геймеров, — сказал Исполнительный директор ASUS, Си Уай Шиан. — Мы гордимся возможностью представить нашу новую мощную игровую платформу – the Strix GL702ZC. Эта система оснащена новейшим 8-ядерным процессором Ryzen™ и видеокартой AMD Radeon™ RX580. Это первый продукт ROG, который мы создали вместе с AMD, и это настоящий игровой центр.»

“Мы в Dell очень рады возможности использовать решения AMD Ryzen™ в игровых ПК Dell Inspiron Gaming Desktop и в Inspiron 27 7000 AIO, отмеченной Computex d&iaward, —  сказал Рэй Вах, старший вице-президент и руководитель подразделения Dell Consumer and Small Business. — Dell стремится создавать лучшие решения для игр и виртуальной реальности для любых бюджетов и уровней; процессоры AMD Ryzen™ обеспечивают быстроту реакции и производительность по превосходным ценам для игр,VR и других компьютерных задач.”

«HP стремится внедрять смелые инновации в игровом пространстве, в том числе для виртуальной реальности и киберспорта. Портфель наших решений отличается высокой производительностью и создает лучший возможный опыт для всех геймеров, — сказал Кевин Фрост, вице-президент и генеральный менеджер подразделения потребительских персональных систем в НР Inc. — Недавно произошедший запуск процессоров AMD Ryzen™ создал большое возбуждение на рынке, и мы уверены, что есть целый спектр заказчиков, которые получат преимущества от устройств на базе Ryzen™.»

“Настольные ПК теперь существуют не только для работы – потребители используют их для просмотра своих любимых фильмов на Netflix, редактирования цифровых фотографий и даже игр. Они ожидают максимальной производительности и четкой работы”, — сказал Тони Чен, исполнительный директор компании Lenovo по потребительским ПК. — Настольные ПК Lenovo IdeaCentre с новейшими процессорами AMD Ryzen дают пользователям исключительные возможности для многозадачной работы, наряду с высокой производительностью, которая необходима для нового поколения персональных впечатлений, таких как виртуальная реальность и высококачественное потоковое вещание”.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *