Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Новейшая игровая платформа AMD для ПК на базе 7-нм техпроцесса уже в продаже

Компания AMD объявила о поступлении в продажу своей новой ведущей 7-нм игровой платформы для ПК на базе видеокарт AMD Radeon RX 5700 и настольных процессоров AMD Ryzen третьего поколения, а также процессоров AMD Ryzen 3000 серии со встроенной графикой Radeon.

Видеокарты Radeon RX 5700 серии: потрясающая производительность при разрешении 1440p, невероятная четкость изображения и сверхотзывчивый геймплей

· Обеспечивая в 1,25 раза более высокую производительность на такт и в 1,5 раза более высокую производительность на Ватт по сравнению с архитектурой Graphics Core Next (GCN)  предыдущего поколения, а также поддерживая высокоскоростную память GDDR6 и интерфейс PCIe 4.0, архитектура RDNA позволяет вывести игровой процесс на качественно новый уровень.

· Новые функции включают в себя: технологию Radeon Image Sharpening, обеспечивающую четкость визуальных эффектов в игре; FidelityFX, набор инструментов с открытым исходным кодом, который облегчает разработчикам создание высококачественных эффектов постобработки; технологию Radeon Anti-Lag, которая сокращает время отклика монитора и предоставляет игрокам и киберспортсменам конкурентное преимущество.

· Начиная с 7 июля 2019 года, графические процессоры AMD Radeon RX 5700 XT и RX 5700 доступны на AMD.com, у ведущих розничных продавцов и онлайн-ритейлеров по рекомендованной цене $399 и $349 соответственно. Юбилейное издание Radeon RX 5700 XT, выпущенное в честь 50-летия компании AMD, также доступно по цене $449 на сайтах AMD.com и JD.com.

· Новейшая версия драйвера Radeon Software Adrenalin 2019 Edition, которую можно скачать здесь, обеспечивает поддержку как Radeon RX 5700 серии, так и других видеокарт Radeon благодаря новым инновационным функциям.

Настольные процессоры AMD Ryzen третьего поколения: непревзойденная производительность и невероятный игровой процесс

  • Настольные процессоры Ryzen третьего поколения, созданные на базе новой архитектуры «Zen 2» и высокопроизводительного 7-нм техпроцесса, используют инновационный чипсет X570, поддерживающий интерфейс PCIe 4.0. Процессоры обеспечивают высококлассную производительность игрового процесса, стриминга и создания контента, предлагая до 58% большую производительность на Ватт, чем у конкурентов.
  • Процессоры Ryzen третьего поколения имеют полностью разблокированный множитель и поддерживают технологию AMD Precision Boost Overdrive, за счет чего максимальная частота в разгоне может быть увеличена на 200 МГц лишь нажатием кнопки.
  • Начиная с 7 июля 2019 года, настольные процессоры Ryzen третьего поколения доступны во всем мире у ведущих розничных продавцов и онлайн-ритейлеров по цене всего $199.

Процессоры Ryzen 3000 серии с графикой Radeon: высокая производительность, низкая цена

  • Процессоры Ryzen 3000 серии с графикой Radeon, в частности Ryzen 5 3400G, имеют более высокие тактовые частоты и новые функции драйвера, обеспечивая самую мощную встроенную графику настольного процессора.
  • Начиная с 7 июля 2019 года, процессоры Ryzen 3000 серии с графикой Radeon доступны у ведущих розничных продавцов и онлайн-ритейлеров по рекомендованной цене от $99.

Также компания AMD предоставляет бесплатную трехмесячную подписку на сервис Xbox Game Pass для ПК при покупке видеокарт AMD Radeon RX 5700 серии, процессоров AMD Ryzen 3000 серии и других продуктов AMD, участвующих в акции ритейлеров.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *