Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Новые видеокарты NVIDIA появятся не ранее 3 квартала

В последнее время в сети ходит очень большое количество информации о новых графических ускорителях NVIDIA, причём многие пользователи уже абсолютно запутались, и уже не понимают когда именно ждать видеокарты, и что вообще они из себя будут представлять.
Новости о сроках выхода, а также технических характеристиках и производительности видеокарт NVIDIA GeForce GTX 1180 появляются практически каждый день. Однако, от самого производителя никакой конкретики на данный момент не слышно. Например, буквально вчера  компания NVIDIA решила перенести анонс новых игровых видеокарт на чуть более поздний срок. А уже сегодня появляются предположения, что это будет всего лишь бумажный анонс, и сами графические ускорители мы увидим, в лучшем случае, только в третьем квартале.
Отчасти эти слухи подтверждаются некоторыми комментариями от производителей комплектующих для видеокарт. Так у одного из производителей вентиляторов ожидается увеличение спроса на его продукцию как раз примерно к третьему кварталу этого года.
Помимо этого выход видеокарт NVIDIA GeForce GTX 1180 не должен состоятся в ближайшее время ещё по ряду некоторых причин. Во-первых, сам глава NVIDIA сказал, что появление новых ускорителей нам придется ждать еще довольно долго. Во-вторых, отсутствие конкуренции со стороны AMD позволяет NVIDIA расслабиться и придержать свои новые продукты до конца третьего, а может быть даже и четвертого квартала этого года.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *