Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

NVIDIA выпустила новый драйвер GeForce 385.28 Game Ready WHQL

GeForce 385.28 Game Ready WHQL в первую очередь предназначен для оптимизации под игровые новинки Agents of Mayhem, Crossout и Killing Floor: Incursion

NVIDIA новый драйвер GeForce 385.28 Game Ready WHQL

NVIDIA выпустила новый драйвер GeForce 385.28 Game Ready WHQL

NVIDIA представила новый пакет драйверов GeForce 385.28. Свежее ПО имеет статус Game Ready и прошло сертификацию тестовой лабораторией Microsoft WHQL.

GeForce 385.28 Game Ready WHQL в первую очередь предназначен для оптимизации под игровые новинки Agents of Mayhem, Crossout и Killing Floor: Incursion. Помимо этого, уже по традиции, новое ПО NVIDIA решает ряд проблем и багов, выявленных ранее.

Среди основных исправлений можно выделить отсутствие просадок производительности в игре Call of Duty Infinite Warfare после обновления драйверов, так же оптимизировано быстродействие SLI систем на базе материнских плат с чипсетом X299 и решена проблема с GeForce GTX 1070, в частности ранее она продолжала функционировать на высокой частоте после выхода из игры DOOM 2016.

Скачать NVIDIA GeForce 385.28 WHQL Game-Ready Drivers можно через панель GeForce Experience, либо же с официального сайта компании.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *