Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

NZXT представила корпус H1

Компания NZXT представила корпус H1 в форм-факторе Mini-ITX. Причем новинка поставляется в комплекте с блоком питания на 650 Вт формата SFX-L. не смотря на скромные габариты, блок питания имеет сертификат 80+ Gold. Помимо этого в корпусе удалось разместить систему водяного охлаждения со 140 мм вентилятором, который выдувает горячий воздух за пределы корпуса. Форма корпуса напоминает прямоугольный параллелепипед, благодаря чему он будет занимать минимальное количество места.
Кстати, для того чтобы упростить процедуру сборки ПК в этом корпусе NZXT предварительно проложила все кабели через нижнюю часть корпуса, и попутно обеспечить хорошую продуваемость комплектующих. Корпус NZXT H1 доступен либо в матово-белом, либо в матово-черном цвете. Корпус в настоящее время продается по цене 349,99 долл. США. А если вы захотите купить готовый ПК в данном корпусе, то он обойдется вам в 1999 долл. США и больше.
Внутри Мини-ПК H1 будет установлен Core i9-9900K, NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER Founders Edition, материнская плата ASUS ROG STRIX Z390-I, 16 ГБ памяти DDR4 (3200 МГц) и твердотельный накопитель Intel 660p на 1 ТБ.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *