Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Phanteks анонсирует корпус V9, комплект премиальной подсветки D-RGB и потрясающие 5,5-дюймовые дисплеи высокого разрешения

Phanteks, ведущая компания в области инноваций в области аппаратного обеспечения ПК, представляет ряд инновационных продуктов; включая шасси NV9, комплекты освещения NV7 и NV9 DRGB, новый универсальный дисплей высокого разрешения с диагональю 5,5 дюйма и дисплей высокого разрешения Shift XT с диагональю 5,5 дюйма. Они сочетают в себе передовые функции, исключительное охлаждение, привлекательный дизайн и уникальные возможности для сборки ПК.

NV9 — изящный корпус с почти бесшовными стеклянными панелями и ультратонкой сеткой, обеспечивающей четкое изображение и оптимальный поток воздуха. Учитывая отзывы сообщества, Phanteks добился исключительного охлаждения; за счет поддержки одиннадцати позиций 140-мм вентиляторов и трех радиаторов 420+280 мм. Его конструкция ориентирована на материнскую плату и поддерживает универсальные аксессуары, такие как съемные кронштейны для вентиляторов и приспособления для предотвращения провисания видеокарты. Со встроенной крышкой светодиодной подсветки для эстетической привлекательности и сокрытия кабелей в сочетании с двухканальным контроллером DRGB, подключаемым по принципу «включай и работай», для легкого управления освещением.

NV9, Захватывающий и убедительный:

  • Чистая презентация: практически бесшовная стеклянная панель для четкого обзора компонентов и сверхтонкая сетчатая конструкция для интенсивного воздушного потока и фильтрации пыли.
  • Уникальный макет: демонстрация материнской платы как центрального элемента с окружающими ее вентиляторами.
  • Исключительная эффективность охлаждения: NV9 поддерживает одиннадцать позиций 140-мм вентиляторов и тройные радиаторы 420 мм + 280 мм.
  • Поддержка аксессуаров: настраиваемый дизайн со съемным боковым кронштейном, опорой для видеокарты с защитой от провисания и гибким нижним кронштейном для вентилятора.
  • Интегрированное решение для освещения: внутренние крышки светодиодной подсветки освещают центральную часть системы и скрывают кабели, придавая корпусу более аккуратный внешний вид. Наряду с обновленным двухканальным контроллером D-RGB, поддерживающим технологию Plug-and-Play, встроенная подсветка создает ощущение свежести.

Комплекты Premium D-RGB для NV7 и NV9.

Для тех, кто ищет еще больше возможностей настройки, Phanteks выпускает комплекты Premium D-RGB, адаптированные как для NV7, так и для NV9, которые включают в себя дополнительные световые полосы, позволяющие пользователям создавать по-настоящему захватывающие впечатления. Комплекты Premium D-RGB для NV7 и NV9 состоят из четырех модулей освещения D-RGB, которые легко крепятся к внешней раме корпуса с помощью магнитного крепления.

5,5-дюймовый дисплей высокого разрешения:

Phanteks представляет два 5,5-дюймовых дисплея высокого разрешения, которые меняют правила игры для энтузиастов ПК. Оба дисплея имеют 5,5-дюймовый IPS-экран с разрешением 2160×1440 и простую функцию Plug-and-Play — никакого программного обеспечения не требуется. Универсальный дисплей высокого разрешения с диагональю 5,5 дюйма предлагает универсальные варианты размещения с помощью магнитов или ножек для плавной интеграции внутри или снаружи. Между тем, дисплей высокого разрешения Shift XT с диагональю 5,5 дюйма специально разработан для шасси Shift XT и не требует никаких модификаций при установке. . Он создан для того, чтобы улучшить возможности ПК для геймеров и энтузиастов технологий.

Phanteks стремится предлагать инновационные аппаратные решения для ПК, предлагая компоненты и аксессуары высшего уровня для энтузиастов ПК и геймеров.

Доступность: середина декабря 2023 г.,

Рекомендуемая розничная цена.

  • NV9 Черный | Белый: 249,99 долларов США.
  • Комплект премиум-класса D-RGB NV7/9: 59,99 долларов США.
  • 5.5 Дисплей высокого разрешения: 109,99 долларов США.
  • Дисплей Shift XT: 129,99 долларов США.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *