Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Платформа Intel X299 может быть представлена уже в июне

Платформа Intel X299 может быть представлена уже в июне

Intel X299

Платформа Intel X299 может быть представлена уже в июне

Китайский интернет-ресурс Bench.Life, только что, со ссылкой на свои источники опубликовал информацию, что анонс платформы Intel X299 может быть перенесен. По данным источника, анонс новой ТОПовой платформы Intel для настольного сегмента может состояться уже в июне, что на месяц раньше, чем планировалось прежде.

Согласно предыдущим данным, анонс Intel X 299 должен был состояться на 31-й неделе, что соответствует периоду 31 июля – 6 августа, по новым же данным анонс состоится на 25-й неделе (19-25 июня). Впрочем, показ предрелизных семплов, как и планировалось ранее, должен состояться в период с 29 мая по 4 июня, в даты проведения выставки Computex.

Intel-X299-Basin-FallsНапомним, что основу платформы Intel X299 составят процессоры Skylake-X и Kabylake-X, в исполнении LGA 2066 socket (Socket R4), и обе серии данных процессоров будут лишены встроенной графики. Процессоры Kabylake-X будут иметь в активе 4 физических ядра и четырехканальный контроллер, в то время как Skylake-X предложат до 12 физических ядер.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *