Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Российские оверклокеры выпустили свой первый компактный ПК

Друзья, мы рады сообщить вам, что команда энтузиастов и оверклокеров проекта OClab.ru, готова представить свой первый персональный компьютер в уникальном форм-факторе Mini-ITX. Начиная с завтрашнего дня и до 7 октября, все посетители выставки ИгроМир 2018 смогут увидеть и протестировать наш ПК на стенде компании ASUS, в зоне PBA (Powered by ASUS).
Данный компьютер разработан совместно с ведущими производителями компонентов: ASUS, HyperX и Seasonic. Благодаря этому он может предложить не только уникальный дизайн и исполнение, но и впечатляющие технические характеристики. Во-первых, в нем установлены одни из самых мощных комплектующих на данный момент. Внутри тонкого алюминиевого корпуса скрывается: материнская плата ASUS ROG Strix Z370I Gaming, процессор Intel Core i7-8700K, оперативная память HyperX Fury DDR4, блок питания Seasonic Focus и видеокарта ASUS ROG Strix RTX 2080 Ti Gaming.
Многие пользователи считают, что такое оборудование потребляет довольно много электроэнергии, однако на самом деле это не так. Данный компьютер, при максимальной нагрузке в играх или работе потребляет всего 300 Вт электроэнергии, что является рекордно низким показателем. Это еще одна особенность разработанного нашими энтузиастами ПК.

Похожие новости из раздела:

2 комментария к «Российские оверклокеры выпустили свой первый компактный ПК»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *