Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

TEAMGROUP представила специальный радиатор для оперативной памяти DDR5

Компания TEAMGROUP выделяется среди конкурентов не только в совершенном дизайне памяти DDR5, но и в разработке запатентованных технологий отвода тепла для применения к различным рабочим условиям и требованиям. В центре внимания сегодня — специально разработанная технология для радиатора оперативной памяти DDR5 бренда для геймеров TFORCE, которая обеспечивает комплексным решением по отводу тепла, генерированной от PMIC и высокочастотных операций памяти DDR5. Эксклюзивный радиатор моделей оперативной памяти DDR5 компании TEAMGROUP эффективно снижает вероятность возникновения фатальной системной ошибки («синего экрана») в результате перегрева памяти, и способствует обеспечению стабильной работы памяти и всей системы в целом. 

Еще на ранней стадии разработки DDR5, компания TEAMGROUP начала придавать большое значение вопросу отвода тепла. Лаборатория T-FORCE провела испытания на охлаждение памяти T-FORCE DELTA RGB DDR5 16 GB 6400 MHz и выяснила, что температура без радиатора, в условиях оверклокинга, достигает 63.0°C, а после добавления модуля радиатора, температура снижается до 45.0°C,что эффективно предотвращает возникновение сбоя оперативной памяти из-за перегрева. Результаты длительных испытаний на принудительный отказ также показали, что радиатор для моделей оперативной памяти DDR5 от TEAMGROUP может эффективно защищать от перегрева.

Компания TEAMGROUP, являясь обладателем множества запатентованных технологий, не перестает исследовать и достигать новых вершин в разработке технических решений по отводу тепла. Со своими устройствами оперативной памяти для компьютерных игр и твердотельными накопителями, оснащенными передовыми технологиями отвода тепла, компания завоевывает престижные международные премии. Теперь компания вышла на новый уровень и предлагает рынку эксклюзивный продукт — специально разработанный для оперативной памяти DDR5 модуль радиатора. Он не только эффективно отводит тепло, но и представляет собой новую веху в развитии технологии поколения DDR5.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *