Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Технология Elgato Key Light стала портативной

Компания Elgato, ведущий поставщик аппаратного и программного обеспечения для создателей контента, сегодня объявила о выпуске Key Light Mini, полностью портативной светодиодной панели с боковым освещением, обладающая той же отмеченной наградами технологией, что и Elgato Key Light. Благодаря многослойному рассеиванию, перезаряжаемому аккумулятору и компактному форм-фактору размером всего 10 x 15 см, Key Light Mini позволяет создавать профессиональный контент, где бы вы ни находились.

Компактная и прочная светодиодная панель Key Light Mini имеет металлический корпус и светодиоды премиум-класса OSRAM, питающиеся от быстрозаряжаемого интеллектуального аккумулятора, обеспечивающего на одной зарядке до 2 часов работы при 100% яркости или до 4 часов работы при 50% яркости. При подключении к розетке в студии можно включить режим обхода, чтобы сохранить работоспособность аккумулятора на длительный период времени. Key Light Mini создает световой поток в 800 люменов и предлагает полное управление интенсивностью освещения, а диапазон цветовой температуры 2900–7000 K позволяет получить идеальное изображение как в помещении, так и на улице. Настройки освещения можно регулировать с помощью встроенных элементов управления или беспроводным способом при подключении к сети Wi-Fi с помощью приложения Elgato Control Center для iPhone, Android, Mac или ПК. В студии прямая интеграция Elgato Stream Deck обеспечивает мгновенное управление яркостью и цветовой температурой одним касанием.

Резьба 1/4 дюйма и магнитная задняя панель позволяют установить панель Key Light Mini в любую систему, будь то крепление на камере, штативе или металлической поверхности. Это делает Key Light Mini идеальным решением для создателей контента TikTok и Instagram, влогеров, стримеров или всех, кто хочет идеально выглядеть в приложениях для видеоконференций, таких как Zoom и Microsoft Teams. Панель Key Light Mini полностью совместима с системой Elgato Multi Mount, поэтому создатели контента могут без труда настроить свою существующую студийную систему освещения.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *