Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Thermaltake представила корпус View 71 Tempered Glass ARGB Edition

Компания Thermaltake, один из ведущих производителей в области охлаждения, игрового оборудования и памяти для энтузиастов, представила новый корпус серии View 71 TG — View 71 Tempered Glass ARGB Edition.  Помимо красивого дизайна корпус View 71 Tempered Glass ARGB Edition может предложить вам три вентилятора ARV 5 В с красивой RGB подсветкой, которая синхронизируется с материнскими платами ASUS, MSI, GIGABYTE и ASRock. Для накопителей предусмотрено семь лотков в модульных стойках. Откидные боковые панели, как и другие элементы из стекла изготовлены из 5 мм закаленных панелей. Верхняя  панель корпуса View 71 Tempered Glass ARGB Edition Full-Tower оснащена двумя портами USB 3.0 и двумя USB 2.0, а кнопка RGB позволяет переключаться между семью различными режимами освещения и различными цветовыми вариантами.
Кроме того
View 71 TG ARGB специально разработан с двумя вариантами размещения графических процессоров, поддерживает как вертикальную, так и горизонтальную установку видеокарты. А специальный кронштейн для поддержки графического процессора не только предотвращает провисание видеокарты, но и помогает уменьшить общий вес материнской платы.
В корпусе предусмотрены места для
размещения радиаторов длиной от 120 до 420 мм, самые большие размещаются спереди наверху. Что же касается вентиляторов, то в всего их в корпус можно поставить до 7 штук. Диаметр может быть, либо 120 мм, либо 140 мм. Стоимость новинки, к сожалению, пока не известна.

 

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *