Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Thermaltake представляет Toughpower SFX Platinum с собственным разъемом PCIe 12V-2×6.

Thermaltake, ведущий бренд аппаратных решений премиум-класса для ПК, с радостью представляет серию Toughpower SFX Platinum, полностью модульный блок питания высшего уровня, предназначенный для компактных и высокопроизводительных ПК. Этот блок питания имеет размеры 125 мм (Ш) x 63,5 мм (В) x 103,8 мм (Г) и идеально вписывается в шасси ITX и ATX. SFX Platinum соответствует стандартам ATX 3.1 и оснащен собственным разъемом PCIe 12V-2×6, обеспечивающим стабильную подачу питания для видеокарты PCIe 5.0 следующего поколения. Эта серия имеет эффективность 80 Plus Platinum и доступна в трех вариантах мощности, включая 750 Вт, 850 Вт и 1000 Вт.

В комплект поставки Toughpower SFX Platinum входит матовый черный переходник SFX на ATX, поэтому этот блок питания SFX можно легко устанавливаться в корпусах ATX. Благодаря собственному модульному интерфейсу PCIe 12V-2×6 серия SFX Platinum совместима с новейшими стандартами Intel SFX 12 В 4.1 и ATX 12 В 3.1, которые обеспечивают эффективное питание высокопроизводительных видеокарт серии RTX 40 с разъемом PCIe 12+4 контакта. Он также поддерживает 8-контактные кабели PCIe для графических процессоров AMD и начальных серий RTX 40, обеспечивая максимальную совместимость с графическими процессорами.

Серия Toughpower SFX Platinum, предназначенная для надежной подачи питания на компоненты с высоким энергопотреблением, изготовлена ​​из 100% высококачественных японских электролитических конденсаторов, рассчитанных на температуру 105°C/221°F. SFX Platinum также соответствует чрезвычайно строгим спецификациям, гарантирующим стабильную работу, включая конструкцию с низким уровнем пульсаций шума <30 мВ, регулировкой напряжения <±2%, временем удержания 17 мс. Кроме того, эта серия сертифицирована 80 Plus Platinum и может достигать исключительной эффективности до 92%, что существенно экономит энергию. Чтобы предотвратить перегрев и одновременно снизить нежелательный шум, SFX Platinum оснащен 90-мм вентилятором с жидкостным подшипником. Встроенный вентилятор Smart Zero вращается только тогда, когда нагрузка достигает определенного процента, чтобы минимизировать нежелательный шум.

Компактные ПК также могут быть собраны из высокопроизводительных компонентов. Toughpower SFX Platinum имеет компактный размер, собственный разъем PCIe 12 В-2×6 и сертифицирован 80 Plus Platinum. Это идеальный источник питания, способный полностью поддерживать оборудование следующего поколения в корпусах ITX и ATX. Раскройте весь потенциал своего ПК с серией Toughpower SFX Platinum!

Компактная мощность, безграничная производительность
Серия Toughpower SFX Platinum создана для поддержки оборудования нового поколения и соответствует новейшим стандартам Intel SFX 12 В 4.1 и ATX 12 В 3.1. Благодаря собственному модульному интерфейсу PCIe 12V-2×6 (12+4pin) он эффективно питает видеокарты PCIe 12+4pin. Эта серия не только достигает эффективности 80 Plus Platinum, но также гарантирует стабильность, долговечность и надежность.

Независимо от размера корпуса, мы поможем вам.
Размеры Toughpower SFX Platinum составляют 125 мм (Ш) x 63,5 мм (В) x 103,8 мм (Г).
В комплект поставки входит переходник SFX-ATX в качестве аксессуара, который дает пользователям больше возможностей при выборе идеального корпуса для сборки.

Полная совместимость со стандартами ATX 3.1
Серия Toughpower SFX Platinum полностью совместима со спецификациями ATX 3.1, которые поддерживают скачок мощности до 200%, достигают эффективности при низкой нагрузке 60 % и соответствуют требуемым стандартам синхронизации источника питания.

Серия Toughpower SFX Platinum с поддержкой PCIe Gen 5.1
оснащена разъемом PCIe 12V-2×6, обеспечивающим мощную и стабильную производительность, позволяющую блоку питания работать с графическими процессорами следующего поколения.

Мощность, указанная на 12+4-контактном разъеме кабеля PCIe, соответствует рекомендуемой мощности (см. рекомендации Intel по проектированию). Входящий в комплект кабельный разъем PCIe Gen 5.1 (12+4 контакта) Toughpower SFX Platinum 1000 Вт может обеспечить мощность до 600 Вт для видеокарт PCIe 12+4 контакта. (12+4-контактный кабель 750 Вт: обеспечивает мощность до 300 Вт, 12+4-контактный кабель 850 Вт: обеспечивает мощность до 450 Вт)

Совместим с новейшими видеокартами
Серия Toughpower SFX Platinum, готовая к поставке видеокарт в соответствии с различными способами подключения, предназначена для поддержки видеокарт NVIDIA и AMD, поддерживает 8-контактные разъемы для видеокарт AMD и некоторых видеокарт серии RTX 40, а также поставляется с 1 разъем 12 В-2×6 для карт серии RTX 40 с разъемом PCIe 12+4 контакта.

Будьте умны, сохраняйте тишину
Оснащен 90-мм вентилятором с жидкостным подшипником для превосходного воздушного потока. Кроме того, встроенная функция Smart Zero Fan сохраняет тишину до тех пор, пока нагрузка не достигнет 30%, снижая нежелательный шум.

Сертификация 80 Plus Platinum Сертификация
80 Plus Platinum означает, что серия Toughpower SFX Platinum эффективно преобразует электроэнергию и экономит энергию за счет высокого КПД до 92%, что приводит к снижению потерь мощности и перегрева внутри блока питания.

Конструкция с низким уровнем пульсаций <30 мВ.
Высочайшее качество сборки и низкий уровень пульсаций шума. Все пульсации ниже 30 мВ при +12 В, +5 В или +3,3 В при нагрузке от 0 до 100%, что обеспечивает стабильную работу и позволяет вашим критически важным компонентам работать надежно и дольше.

Чрезвычайно строгое регулирование напряжения <±2%
Регулирование напряжения более строгое, чем стандарт Intel +5%, -7% для основных шин и ±10% для -12 В, установлено не более чем на ±2% для основных шин, обеспечивая стабильное чистая мощность благодаря исключительной стабильности напряжения.

17 мс и время удержания
Во время сбоя питания компьютер может выключиться или перезагрузиться. Мы заботимся о том, чтобы серия SFX Platinum обеспечивала время работы не менее 17 мс при нагрузке 80% без перезагрузки или перезагрузки системы

Стабильнее, чем когда-либо.
100% высококачественные японские электролитические конденсаторы, рассчитанные на рабочую температуру 105°C/221°F, обеспечивают большую долговечность, а также высочайшую стабильность, оставаясь при этом надежными.

Одиночная шина +12 В с высокой силой тока и высококлассные технологии
Мощная одиночная шина +12 В может обеспечить необходимую мощность для обеспечения наилучшей совместимости. Использование LLC и схемы постоянного тока обеспечивает очень стабильную работу и улучшенное регулирование напряжения.

Полностью модульные низкопрофильные кабели.
Предлагает пользователям выбор кабеля и обеспечивает питание системы подходящим напряжением. Низкопрофильные кабели упрощают прокладку кабелей, уменьшают беспорядок и увеличивают поток воздуха внутри корпуса.

Встроенная защита промышленного уровня
Встроенная защита промышленного уровня для защиты оборудования: OCP (защита от перегрузки по току), OVP (защита от повышенного напряжения), UVP (защита от пониженного напряжения), OPP (защита от превышения мощности), SCP (защита от короткого замыкания), OTP (защита от перегрева).

Сертификат 80 Plus Platinum и готовность к использованию Intel C6/C7
Серия Toughpower SFX Platinum экономит энергию благодаря высокой энергоэффективности до 92% и сертифицирована по стандарту 80 Plus Platinum. Он оптимизирован для работы со всеми поколениями процессоров Intel для достижения максимальной экономии энергии.

Доступность и гарантия
Toughpower SFX Platinum будет доступен для покупки в апреле 2024 года через всемирную сеть авторизованных розничных продавцов и дистрибьюторов Thermaltake. На него распространяется семилетняя гарантия и поддерживается всемирная сеть обслуживания клиентов и технической поддержки Thermaltake.

Рекомендованная розничная цена серии Toughpower SFX Platinum:

  • 750 Вт: 169,99 долларов США / 179,90 евро
  • 850 Вт: 179,99 долларов США / 189,90 евро
  • 1000 Вт: 209,99 долларов США / 219,90 евро

Для получения дополнительной информации посетите страницы продуктов.

Похожие новости из раздела: