Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

На выставке компания Transcend показала широкий ассортимент промышленной продукции

На выставке компания Transcend показала широкий ассортимент промышленной продукции

На выставке компания Transcend показала широкий ассортимент промышленной продукции

На выставке компания Transcend показала широкий ассортимент промышленной продукции

Transcend Information, Inc. (Transcend ), производитель продуктов для промышленного применения, приняла участие в выставке «Навитех-2017», которая проводилась 25-28 апреля 2017 года в ЦВК «Экспоцентр», в городе Москве.

В ходе выставки компания Transcend показала посетителям свое портфолио современных промышленных твердотельных накопителей, в частности накопители SSD 420K/420I, MTS400/600/800/860, MSA370, HSD370I. Эти устройства в различных форм-факторах (half-slim, mSATA, M.2 и 2,5-дюйма) могут использоваться в самом широком круге систем. Данные твердотельные накопители Transcend базируются на флэш-памяти типа SLC и MLC NAND, а также  на основе флэш-памяти SuperMLC, которая сочетает превосходную производительность, свойственную памяти типа SLC, с невысокой стоимостью микросхем на базе ячеек MLC. Накопители поддерживают ряд технологий, обеспечивающих дополнительную защиту хранимой и передаваемой информации, в частности функции S.M.A.R.T., режим Device Sleep, а также функцию IPS (Intelligent Power Shield) – уникальную технологии защиты данных от повреждения в случае внезапного отключения электропитания.

Помимо твердотельных накопителей, Transcend представила промышленные карты памяти с расширенным диапазоном рабочих температур micro SD HC220I, CF220I, CFX600 CFast 2.0, а также флэш-накопители JetFlash 740 и JetFlash 170.  Карты памяти отличаются большой емкостью, надежностью и эффективно работают при температурах от -40 до 85°C.

О выставке «Навитех-2017»

«Навитех-2017» – единственная специализированная выставка в России, которая объединяет ведущих российских и зарубежных разработчиков и производителей навигационного оборудования, услуг и программного обеспечения, включая картографические приложения, отражает актуальные мировые тенденции и определяет вектор развития национальных информационных ресурсов, являясь главным выставочным событием для специалистов отрасли. Дополнительную информацию о выставке можно найти на веб-странице http://www.navitech-expo.ru.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *