Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Виртуальная презентация новинок компании TEAMGROUP

В мае компания TEAMGROUP в рамках международной выставки COMPUTEX 2021, проведенной в этом году в формате «он-лайн» из-за пандемии, представила три главные темы для новых разработок текущего года: отвод тепла, большой объем и DDR5. Сегодня, во время виртуальной презентации, намеченной на 10 часов вечера (GMT+8) и проводимой одновременно на официальном сайте, в социальных сетях и на платформе YouTube, компания представит новинки, разработанные на основе названных трех тем. Участники презентации смогут убедиться в инновационных возможностях компании, которая не перестает воплощать в действительность лозунг «Chill the HeatFeel the speedMake it big».

Кроме ценной информации о продукции и новейших технологиях, участников ожидают подарки от компании общей стоимостью 7,000 долл. США. Среди подарков главным призом будет игровой компьютер стоимостью 3,500 долл. США.

4 ключевых элемента для превосходного отвода тепла

Компания TEAMGROUP уделяет в последние несколько лет большое внимание вопросу отвода тепла и его техническим решениям. Некоторые разработки, сориентированные на любителей компьютерных игр, совмещают в себе новаторские материаловедческие и эстетические решения. Под брендом T-FORCE предлагаются серии твердотельных накопителей (SSD) с использованием разных технологий отвода тепла, воплощающие в себе четыре классических элемента — ветер, огонь, вода и почва. Одна из таких разработок — CARDEA A440 Pro M.2 PCIe SSD с улучшенными алюминиевым радиатором и вентиляцией. Скорость считывания и записи информации у этой модели SSD достигает 7,400/7,000 MB/s, что приближается к максимально возможной скорости поколения Gen4x4. 

 

Другая разработка — T-FORCE CARDEA Ceramic C440 M.2 PCIe SSD — обеспечена керамическим радиатором аэрокосмического класса. Используемый керамический материал имеет тонкие, особые поры и отличается легким весом. Он устойчив к электромагнитным волнам и способен эффективно отводить тепло с высоким показателем мощности в ваттах. Скорость считывания и записи информации у TFORCE CARDEA Ceramic C440 M.2 PCIe SSD достигает 5,000/4,400 MB/s, а объем хранения информации — 1TB либо 2TB.

CARDEA Liquid M.2 PCIe SSD от компании TEAMGROUP — это первый в мире накопитель с использованием технологий водяного охлаждения. Новшество этого накопителя состоит еще в том, что используется не замкнутая, а циркуляционная система водяного охлаждения. Мировой дебют CARDEA Liquid M.2 PCIe SSD — одно из главных событий предстоящей презентации новинок.

 

Графен привлек внимание компании еще много лет назад. Он — легкий и тонкий, с высоким коэффициентом теплопроводности. Он является «фундаментом» многих моделей накопителя от компании TEAMGROUP. Толщина применяемого к CARDEA ZERO Z440 графено-медного радиатора составляет менее 1mm. Соответствующие технологии обладают несколькими патентами — американскими и тайваньскими. Компания предлагает также графено-медный радиатор белого цвета и разработанный специально для расширения объема хранения информации PS5 — твердотельный накопитель TFORCE CARDEA A440 Pro Special Series M.2 PCIe, который станет доступным для заказа в октябре.

 

Непревзойденные большие объемы хранения данных

С учетом потребностей профессионалов творческой деятельности и пользователей HEDT (High End Desktop), компания улучшила ко второму кварталу нынешнего года технические характеристики операционной памяти TFORCE XTREEM ARGB до класса 8X32GB. Ее интегральная схема, согласно результатам лабораторных испытаний, совместима с платформой TRX40, что абсолютно гарантирует операционную стабильность системы с двумя либо четырьмя каналами. Память XTREEM ARGB позволяет пользователю проводить разные операции одновременно. Ее уникальное «стекловидное» покрытие отличается фантастическими оптическими эффектами. Все это говорит о том, что данная продукция — идеальный выбор для продвинутых игроков и любителей установки в стиле DIY.

Внешний твердотельный накопитель TFORCE M200 использует интерфейс USB3.2 Gen2x2 (20GbpsTypeC. Его скорость считывания и записи информации достигает 2,000 MB/s. Согласно результатам испытаний, проведенных в лабораториях TFORCEM200 может передать файл объемом 10GB за приблизительно 20 секунд. Его максимальный объем — 8TB, что позволяет хранить почти 180 программ игр либо видеозаписи с высоким разрешением суммарной продолжительностью 4,000 часов. Накопитель M200 обеспечен также запатентованными технологиями равномерного отвода тепла с применением графена. «Военный» стиль его внешнего оформления особенно привлекает внимание. Ожидается, что M200 станет доступным для заказа в четвертом квартале. Следите за официальным сайтом компании.

В авангарде поколения DDR5: объединение технологий оверклокинга и RGB

После того, как компания представила в рамках COMPUTEX 2021 новый модуль операционной памяти TEAMGROUP ELITE DDR5, она провела с главными производителями материнских плат — такими, как ASUS, ASRock, BIOSTAR, GIGABYTE и MSI[1] — испытания на предмет оверклокинга. На этот раз, компания представит новинки DDR5, которые объединяют в себе технологии оверклокинга и RGB. Станьте свидетелями исторического для нас события!

Операционная память с возможностью оверклокинга T-FORCE VULCAN DDR5 обеспечена высокоэффективными технологиями отвода тепла с применением алюминиевого сплава и клея с превосходным коэффициентом теплопроводности. По сравнению с DDR4, память поколения DDR5 отличается более высокой энергоэффективностью и уменьшенным появлением посторонних сигналов. Частота T-FORCE VULCAN DDR5 на 32GB*2 — 5,200MHz. VULCAN DDR5 совместима с Intel XMP3.0 с новейшей технологией «оверклокинг одной клавишей» и обеспечена встроенной в интегральную схему функцией автоматического удаления обнаруженных в DRAM ошибок (ECC), что делает работу системы более эффективной и стабильной.

Компания не перестает опережать своих конкурентов. T-FORCE DELTA RGB DDR5 будет первая на рынке оперативная память DDR5 с RGB. Каждая лампочка RGB LED может излучать цвет и менять скорость излучения индивидуально. Оперативная память будет доступна в комплектах по одной планке 16Gb и 32Gb, так и двух планках 16Gbx2 и32Gbx2 с частотой до 5,200MHz.Продукция совместима с Intel XMP3.0 с новейшей технологией «оверклокинг одной клавишей» и обладает функцией ECC. Образцы для верификации программного обеспечения и сертификации уже предоставлены компаниям ASUS, ASRock, BIOSTAR, Gigabyte и MSI[2]. Ожидается, что продукция станет доступной для заказа в четвертом квартале.

 

Во время презентации 2021 года компания TEAMGROUP представляет разработки на три главные темы: отвод тепла, большой объем и DDR5. Это — актуальный ответ на запросы рынка. TEAMGROUP не перестает добиваться новых вершин в исследованиях и разработках, постоянно следя за трендами в различных сегментах рынка и предлагая продукцию широкого спектра — для офисных работников, любителей компьютерных игр и профессионалов творческой деятельности. Почувствуйте «Chill the Heat, Feel the speed, Make it big» и примите участие в нашей презентации!

В ходе презентации разыгрываются призы стоимостью 7,000 долл.США, среди которых — системный блок для компьютерных игр стоимостью 3,500 долл. США. Следите за официальным сайтом компании, не пропустите возможность стать свидетелями начала новой главы эпохи DDR5.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *