Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Western Digital расширяет ассортимент линейки WD Purple Pro

Western Digital Corp. объявила сегодня о расширении семейства WD Purple, представив продуктовую линейку WD Purple Pro, созданную для нового поколения продвинутых записывающих устройств с элементами ИИ и бэкенд-серверов. По прогнозам IDC, объем мирового рынка камер видеонаблюдения вырастет с 23,6 млрд. долл. в 2019 г. до 44 млрд. долл. к 2025 году.

Преимуществами WD Purple Pro являются:

· Продвинутая технология AllFrame AI, поддерживающая параллельную запись потокового видео с разных устройств захвата видео (до 64 камер одновременно) и одновременную работу с дополнительными 32 потоками данных для выполнения функций ИИ, при этом камеры могут быть подсоединены как напрямую к новым записывающим устройствам, так и к облачным серверам.

· Высокая производительность и увеличенная до 550 ТБ в год рабочая нагрузка2 обеспечивают обработку дополнительных запросов от функций ИИ, включая распознавание шаблонов и распознавание объекта/события, одновременно с этим производя запись множества видеопотоков.

· Высоконадежные и мощные решения помогают загрузить и обработать тысячи часов видео для обучения систем ИИ, что позволяет продолжить дальнейшую разработку эффективных алгоритмов глубинного обучения и ИИ. Новые накопители доступны в объемах от 8 до 18 ТБ3 и поставляется с пятилетней ограниченной гарантией.

· Корпоративный стандарт надежности, позволяющий использовать оборудование в серверах для видеоаналитики большого объема и облачных решениях. В системах, поддерживающих соответствующую функцию, реализован постоянный мониторинг состояния HDD-накопителей через Western Digital Device Analytics™.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *