Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

NVIDIA GeForce GTX 1060 не поддерживает режим SLI

Сегодня в сети появились фотографии готовящейся к анонсу новинки компании NVIDIA, в лице видеокарты GeForce GTX 1060, изучив которые можно уже сделать некоторые интересные выводы. Основное, что бросается в глаза, это отсутствие разъема для подключения моста SLI. Впрочем, не исключено, что в компании придумали способ включения поддержки SLI без специального SLI-моста, ведь конкурирующая компания, в своих видеокартах, например Radeon R9 Fury, наладила работу 4-way CrossFire X без мостиков, так что ничего не мешает осуществить подобное и компании NVIDIA.
Вторая интересная особенность, это система охлаждения, которая удлиняет видеокарту почти вдвое по сравнению с «голой» печатной платой. Так же стоит отметить наличие единственного 6-ти контактного разъема питания, который располагается далеко за пределами печатной платы, он находится с краю системы охлаждения.
По слухам, анонс новинки должен состояться уже совсем скоро, ориентировочно это ближайший четверг, так что детальные характеристики осталось ждать совсем недолго.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *