Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Acer представляет игровой ноутбук Nitro V 16 на базе новых процессоров AMD Ryzen 8040.

Сегодня Acer анонсировала новый игровой ноутбук Nitro V 16 (ANV16-41), созданный для обычных игроков, которые ищут хорошо сбалансированное устройство с современными функциями и многим другим. Новейший ноутбук Nitro V оснащен новыми процессорами AMD Ryzen серии 8040 со встроенной технологией Ryzen AI, а также графическими процессорами для ноутбуков серии NVIDIA GeForce RTX 40 с DLSS 3.5, обеспечивающими универсальную производительность, длительное время автономной работы и технологии на базе искусственного интеллекта. . Даже в пылу битвы Nitro V 16 сохраняет прохладу благодаря инновационной системе охлаждения с двойной системой вентиляторов и держит пользователей в центре событий благодаря потрясающе захватывающим визуальным эффектам.

«Acer и AMD продолжают сотрудничать в обеспечении игрового опыта на базе искусственного интеллекта с помощью новейшего ноутбука Nitro на базе новых процессоров AMD Ryzen серии 8040, — сказал Джеймс Лин, генеральный директор подразделения ноутбуков Acer Inc. — В сочетании с вариантами дисплея с высокой частотой обновления , расширенные функции и множество улучшений по всем направлениям, Nitro V 16 представляет собой новый потрясающий игровой ноутбук с поддержкой искусственного интеллекта для всех типов геймеров».

Бесперебойные игровые возможности с процессорами AMD Ryzen серии 8040.
Nitro V 16 обеспечивает производительность и эффективность для игр или работы с новыми процессорами AMD Ryzen 7 8845HS во главе. Используя базовую архитектуру Zen 4, геймеры могут наслаждаться надежной скоростью во время потоковой передачи или игр и идти дальше благодаря длительному времени автономной работы, достигнутому благодаря интеллектуальной оптимизации батареи и функциям управления питанием третьего поколения (PMF). Игровой ноутбук с Windows 11 также обеспечивает плавную визуализацию с улучшенным искусственным интеллектом в играх и приложениях с трассировкой лучей благодаря графическим процессорам для ноутбуков NVIDIA GeForce RTX 4060 и технологии DLSS 3.5. Технологии GeForce RTX поддерживаются более чем в 500 популярных играх и приложениях, включая игры-блокбастеры, такие как Cyberpunk 2077 и Alan Wake 2. До 32 ГБ оперативной памяти DDR5-5600 и до 2 ТБ SSD-накопителя PCIe Gen 4 сверху. Благодаря современной системе охлаждения с двумя вентиляторами Nitro V 16 хорошо оснащен для тяжелых игр и передачи данных.

Предлагая все, что вам нужно, и даже больше.
Благодаря 16-дюймовому дисплею WQXGA или WUXGA с частотой обновления 165 Гц и временем отклика 3 мс, Nitro V 16 демонстрирует плавное изображение с минимальными ореолами и разрывами экрана для игровых сессий без размытия. Геймеры получат конкурентное преимущество, поскольку они смогут видеть и слышать каждую деталь благодаря широкому соотношению сторон 16:10, а также динамикам с DTS X: Ultra для кристально чистого звука. Набор функций с поддержкой искусственного интеллекта также можно максимально использовать при потоковой передаче или видеочате с помощью веб-камеры Acer PurifiedView с поддержкой искусственного интеллекта и Acer PurifiedVoice 2.0 с тремя микрофонами с технологией шумоподавления искусственного интеллекта.

Игроки могут контролировать производительность и температуру устройства с помощью служебного приложения NitroSense одним нажатием специальной клавиши NitroSense. Геймеры-аксессуары также оценят полный набор периферийных портов и портов подключения Nitro V 16, включая полнофункциональный USB 4 Type C, два порта USB 3 (один из которых позволяет осуществлять автономную зарядку), порт HDMI и совместимость с Wi-Fi. 6Е. Наконец, к ноутбуку также предоставляется месячная подписка Xbox Game Pass, поэтому пользователи могут наслаждаться новейшими играми с другими игроками на ПК.

Цены и доступность
Nitro V 16 (ANV16-41) будет доступен в Северной Америке в марте 2024 года по цене от 999,99 долларов США и в регионе EMEA в апреле 2024 года по цене от 1199 евро.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *