Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

AeroCool Splinter Duo, Gladiator Duo, Graphite и Wave — новые корпуса с прицелом на охлаждение

Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT) представила на российском рынке сразу четыре модели корпусов: Splinter Duo, Gladiator Duo, Graphite и Wave. Новинки предназначены для геймеров и компьютерных энтузиастов и подходят для сборки самых смелых и производительных систем. Все четыре корпуса хорошо проветриваются, поддерживают установку водяного охлаждения и габаритных видеокарт.
Splinter Duo отличается строгим необычным дизайном с отделкой «под карбон», приятной ARGB-подсветкой передней панели и трёх встроенных вентиляторов. Лучшая циркуляция воздуха обеспечивается за счет продуманных вентиляционных отверстий и трех предустановленных вентиляторов с подсветкой. Корпус поддерживает установку СЖО на передней, задней и верхней панели, а также процессорные кулеры высотой до 161 мм. Это позволяет собирать современные производительные системы на самых мощных и требовательных комплектующих.
Основные преимущества AeroCool Splinter Duo
— Уникальный дизайн передней панели с элементами стилизованными под карбон и подсветкой
— Три вентилятора с ARGB-подсветкой в комплекте и хаб, который позволяет одновременное подключение и управление шестью вентиляторами.
— Возможность установки мощных систем воздушного и жидкостного охлаждения позволяет собирать самые производительные системы.
— Прозрачная боковая панель открывает легкий доступ ко всем комплектующим и позволяет насладиться внутренним убранством корпуса в работе.
— Поддержка мощных систем охлаждения процессора высотой до 161 мм и современных видеокарт длиной до 326 мм (без вентилятора на передней панели).

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *