Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

TEAMGROUP представляет новый M.2 PCIe SSD накопитель объемом 8TB и специальную карту памяти HIGH ENDURANCE для мониторинга

Компания TEAMGROUP с прицелом на значительный потенциал рынка продукции с большим объемом хранения информации устраивает сегодня презентацию двух новых разработок, которые отличаются не только большим объемом памяти, но и высокой операционной эффективностью. Это — твердотельный накопитель MP34Q M.2 PCIe SSD и карта памяти HIGH ENDURANCE CARD.
TEAMGROUP MP34Q M.2 PCIe SSD оснащена QLC Flash и интерфейсом PCIe Gen3x4 и имеет объем 8 TB; HIGH ENDURANCE CARD разработана специально для удовлетворения нужд системы наблюдения с высоким разрешением. Компания TEAMGROUP не перестает предлагать клиентам — и физическим, и юридическим лицам — самые надежные и технологически продвинутые решения по повышению качества различных вычислительных систем, в том числе систем наблюдения.
MP34Q M.2 PCIe SSD совместима со спецификацией NVMe1.3 и разработана с применением технологий «двойного кэша»  (cache, сверхоперативная память) — SLC Caching и DRAM Cache Buffer. Кроме того, объем MP34Q M.2 PCIe SSD достигает 8 TB, а скорость считывания и записи — 3,400/3,000 MB/s. Компания предлагает срок гарантии до 5 лет. 

Карта памяти HIGH ENDURANCE разработана по стандартам V30, совместима с системами 4K и FULL HD и обладает многосторонней защитой и отличной износостойкостью. Она способна оказывать сопротивление высокой и низкой температурам, ударам, влаге, статическому электричеству и рентгеновскому излучению. Объем HIGH ENDURANCE достигает 256 GB, а максимально дозволенная продолжительность времени непрерывного считывания и записи — 40,000 часов. Технические характеристики HIGH ENDURANCE способны удовлетворять даже самые трудновыполнимые требования систем наблюдения.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *