Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Aqua Computer выпустила процессорный водоблок Cuplex Kryos NEXT

Пятнадцать лет назад компания Aqua Computer появилась на рынке жидкостных систем охлаждения для компьютерных комплектующих со своим водоблоком Cuplex, который позволил ей прочно занять свою нишу в этом сегменте. И вот на днях AquaComputer представила инновационный водоблок для процессоров Cuplex Kryos NEXT.
По заявлениям производителя, данная модель является самым эффективным процессорным решением представленным в данный момент на рынке, его отличает использование высококачественных материалов и первоклассное качество исполнения.
Помимо высокой производительности, инновационным решением водоблока CuplexKryos NEXT, является наличие специального табло и встроенного датчика температуры, что позволяет при помощи фирменного программного обеспечения Aquasuite отображать различные параметры системы, включая загрузку процессора, его температуру, либо напряжения питания центрального процессора.
Водоблоки серии Cuplex Kryos NEXT представлены компанией AquaComputer множеством вариантов на любой вкус и кошелек, так например, снование водоблоков может изготавливаться из меди с тонким покрытием слоя никеля либо серебра. Верхняя же часть предлагается в вариантах из ацетали, меди, никелированной меди, акрила либо  меди с латунным напылением. При этом некоторые модели могут оснащаться светодиодной RGB-подсветкой, меняющей цвет в зависимости от температуры жидкости в контуре.
Стоимость водоблока Cuplex Kryos NEXT начинается с отметки 59.90€ ($65).

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *