Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

ASUS громит рекорды разгона: 9 мировых рекордов, 16 первых мест в мире.

Сегодня компания ASUS объявила, что международная группа элитных оверклокеров установила девять мировых рекордов и заняла шестнадцать первых мест в различных тестах производительности с помощью ASUS Pro WS WRX90E-SAGE SE и ASUS Pro WS TRX50 . -Материнские платы для рабочих станций SAGE WIFI . В материнских платах использовались процессоры AMD Ryzen™ Threadripper™ PRO 7000 серии WX и AMD Ryzen Threadripper серии 7000, которые имели до 96 ядер и 192 потока. В группу оверклокеров вошли Der8auer, Elmor, Massman, OGS, Safedisk, Seby и Shamino.

Готов к разгону процессора и памяти.

Для рабочих станций AMD Threadripper серии 7000 и моделей настольных компьютеров высокого класса (HEDT) AMD предлагает варианты разгона ЦП и DRAM. Чтобы в полной мере использовать производительность процессоров AMD, компания ASUS внедрила инновационную конструкцию с двойным блоком питания в материнские платы Pro WS WRX90E-SAGE SE и Pro WS TRX50-SAGE WIFI. Наряду с надежной подачей питания и усовершенствованными модулями охлаждения эти платы демонстрируют безупречную стабильность во время разгона.
Аппаратные переключатели и оптимизированные параметры BIOS на материнских платах обеспечивают энтузиастам разгона большее удобство при работе на пределе возможностей своих систем. Комплексное взаимодействие EXPO и ECC R-DIMM дополнительно сочетает в себе исключительную производительность с исключительной стабильностью, устанавливая новый стандарт для рабочих станций и настольных компьютеров высокого класса.

Исключительное управление температурным режимом, значительный прирост мощности

Материнские платы ASUS Pro WS WRX90E-SAGE SE и Pro WS TRX50-SAGE WIFI установили многочисленные мировые рекорды и заняли первые места в мире по разгону благодаря своему исключительному дизайну и надежным системам подачи питания. Обе материнские платы оснащены массивными радиаторами VRM из экструдированного алюминия, имеющими ребристую конструкцию, которая эффективно отводит тепло от МОП-транзисторов и дросселей. Эту конструкцию дополняет наличие двух вентиляторов по обе стороны от сокета ЦП, которые создают постоянный поток прохладного воздуха для дальнейшего отвода тепла от материнской платы, обеспечивая оптимальное управление температурой при выполнении высокопроизводительных задач.
Материнская плата Pro WS WRX90E-SAGE SE выделяется высокопроизводительным VRM, состоящим из (16*2)+3+3+3 каскадов питания. Эта конфигурация обеспечивает значительную мощность и эффективность, необходимые процессорам высшего класса.
Аналогично, материнская плата PRO WS TRX50-SAGE WIFI предназначена для работы с мощными процессорами и оснащена готовым к разгону VRM с (18*2)+3+4+4 каскадами питания. Эта надежная конструкция питания способна обеспечить достаточную мощность для ресурсоемких приложений и экстремальных сценариев разгона.

Опытные оверклокеры впечатлены

Ведущие эксперты в мире оверклокинга поделились своим опытом и знаниями об исключительной производительности материнских плат серии ASUS Pro для рабочих станций. Их отзывы подчеркивают не только техническое мастерство этих материнских плат, но и их способность раздвигать границы возможного в высокопроизводительных вычислениях.
В Safedisk заявили: «Pro WS WRX90E-SAGE SE обеспечивает удивительно стабильную работу на высоких частотах благодаря 32 (16×2) каскадам мощности и двум источникам питания. Я искренне впечатлен». «После того, как я довел ASUS Pro WS TRX50-SAGE WIFI до предела с помощью 64-ядерного процессора AMD Ryzen Threadripper под жидким азотом, — сказал Дер8ауэр, — я был поражен его исключительной производительностью. Достижение частоты памяти выше 6000 МГц даже в суровых условиях LN2 при использовании RDIMM ECC стало свидетельством выдающихся возможностей памяти и процессора».
Он добавил: «С помощью ASUS Pro WS TRX50-SAGE WIFI вы можете адаптировать платформу TRX50 точно под свои нужды. Высокопроизводительный VRM остается холодным в любом сценарии, даже при сильном разгоне процессора, закладывая основу для оптимальных результатов как в условиях окружающей среды, так и в повседневном разгоне. Я ценю, что ASUS Pro WS TRX50-SAGE WIFI имеет две шины напряжения и позволяет индивидуально синхронизировать CCD. Это позволяет точно настроить ЦП для работы с различными приложениями на самых высоких скоростях».

Мировые рекорды и первые места с использованием материнских плат для рабочих станций Pro WS WRX90E-SAGE SE и PRO WS TRX50-SAGE WIFI

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *