Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Be Quiet! представила Silent Wings Pro 4 White и вентиляторы Silent Wings 4 White.

be quiet!, немецкий производитель компонентов для ПК премиум-класса, с гордостью представляет серии вентиляторов Silent Wings Pro 4 White и Silent Wings 4 White. Эти высококлассные вентиляторы сияющего белого цвета созданы для максимальной производительности в корпусах, радиаторах и радиаторах, обеспечивая не только отличный воздушный поток, но и впечатляющее статическое давление. Вентиляторы оснащены уникальными сменными монтажными уголками, которые позволяют легко адаптировать вентиляторы к различным ситуациям. С Silent Wings Pro 4 White будьте тише! оснастила свои вентиляторы турбонаддувом для достижения чрезвычайно высоких скоростей вращения, предлагая потребителям выбор: настроить эти вентиляторы для работы с низким уровнем шума, режимом баланса шума и производительности или максимальной производительностью.

С серией Silent Wings 4 White будьте тише! сосредоточилась на повышении статического давления, что имеет жизненно важное значение при установке вентиляторов на радиаторы или радиаторы с жидкостным охлаждением. Вентиляторы имеют небольшой зазор между наконечниками (1,0 мм) и воронкообразное воздуховыпускное отверстие, рассеивающее воздух по большей площади и приводящее к значительному улучшению статического давления. Это делает серию Silent Wings 4 White лучшим выбором для радиаторов или радиаторов, сохраняя при этом впечатляюще низкий уровень шума. Silent Wings 4 White поставляется с двумя различными монтажными уголками, которые можно легко заменить без использования инструментов: невибрирующими резиновыми нажимными углами и традиционными углами из твердого пластика с винтами.

Вентиляторы выпускаются двух размеров (120 мм/140 мм) и двух разных моделей: PWM и высокоскоростной PWM. Модели PWM лучше всего подходят для корпусных вентиляторов с максимальной скоростью 1600 об/мин (120 мм) и 1100 об/мин (140 мм), а высокоскоростные версии PWM специально предназначены для радиаторов и радиаторов благодаря более высокой скорости вращения (2500 об/мин). об/мин и 1900 об/мин соответственно. Все вентиляторы Silent Wings 4 White используют проверенную комбинацию 6-полюсного трехфазного двигателя и гидродинамических подшипников, обеспечивающих длительный срок службы — 300 000 часов.

Переход на Pro для максимальной производительности
Потребителям, которые действительно хотят, чтобы все было без ограничений, будьте тише! представляет Silent Wings Pro 4 White. Хотя эти вентиляторы обладают теми же функциями, что и Silent Wings 4 White, скорость вращения увеличена до 3000 об/мин для версии 120 мм и 2400 об/мин для версии 140 мм. Переключатель скорости на задней панели позволяет клиентам, которые не хотят иметь дело с кривыми ШИМ вентилятора, легко установить максимальную скорость в зависимости от их предпочтительного использования: средняя для бесшумной работы, высокая скорость для режима, сбалансированного по шуму и производительности. и сверхвысокая скорость для максимальной производительности. Silent Wings Pro 4 White включает в себя еще один угловой тип, специально созданный для радиаторов. Эти углы радиатора плотно прилегают к вентилятору, предотвращая утечку воздуха и обеспечивая максимальное статическое давление. Вентиляторы также оснащены высококачественным белым сетчатым кабелем и простым в использовании разъемом для материнской платы.

Все модели Silent Wings Pro 4 White и Silent Wings 4 White поступят в продажу с 9 апреля.

Похожие новости из раздела: