Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Cooler Master представляет монитор GA2711.

Cooler Master, ведущий поставщик компонентов для ПК, игровой периферии и технологических решений для образа жизни, сегодня объявила о выпуске монитора GA2711. Это новое дополнение к линейке Cooler Master призвано предложить ценный вариант для геймеров, профессионалов и обычных пользователей, стремящихся улучшить свои цифровые возможности, не тратя при этом денег. GA2711 сочетает в себе качественную производительность и практичность, что делает его идеальным выбором для тех, кто хочет обновить стандартные офисные мониторы.

«При разработке GA2711 мы сосредоточились на том, что наиболее важно для наших клиентов: качество, функциональность и ценность. Этот монитор является свидетельством нашего стремления предоставлять универсальные решения, отвечающие разнообразным потребностям наших пользователей, независимо от того, являются ли они работать дома, наслаждаться любимыми играми или смотреть фильм», — заявил Джимми Ша, генеральный директор Cooler Master.

Ключевые особенности монитора GA2711:

  • Улучшенное изображение: наслаждайтесь 27-дюймовым дисплеем QHD с частотой обновления 100 Гц, который идеально подходит для работы и игр.
  • Универсальные режимы: индивидуальный режим просмотра с режимами «Действие», «Шутер от первого лица», «Стратегия в реальном времени», «Пользовательский», «Стандартный», «Интернет», «Текст» и «Кино», а также адаптивная синхронизация для более плавного изображения.
  • Плавная работа: частота обновления 100 Гц и время отклика 1 мс минимизируют размытость изображения и задержку, обеспечивая плавное воспроизведение изображения.
  • Богатый цветной дисплей: панель IPS покрывает 99% цветового спектра sRGB, обеспечивая яркие и точные цвета.
  • Комфортный дизайн: такие функции, как Low Blue Light и технология отсутствия мерцания, обеспечивают более продолжительные и комфортные сеансы просмотра.

Похожие новости из раздела: