Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Computex 2020 состоится несмотря на коронавирус

Одна из самых грандиозных электронных выставок — Computex 2020, должна состояться несмотря на сохраняющуюся угрозу Коронавируса. Так заявил президент и главный исполнительный директор Тайваньского совета по развитию внешней торговли (TAITRA), государственного органа, ответственного за организацию Computex.
В сообщении, опубликованном 25 февраля, Уолтер Йе, генеральный директор TAITRA, говорит, что рганы здравоохранения Тайваня и организаторы мероприятий следят за ситуацией, и пока не планируют отменять Computex 2020. Yeh говорит, что всем посетителям будет рекомендовано носить маски для лица, а персонал на месте будет следить за температурой участников, ну и попутно будут соблюдаться максимальные уровни гигиены и санитарии.

В 2003 году, после вспышки атипичной пневмонии, организаторы перенесли Computex на сентябрь вместо традиционного проведения в июне. В то время на Тайване было зарегистрировано 346 подтвержденных случаев атипичной пневмонии, тогда как на этой неделе на Тайване зарегистрировано только 31 подтвержденный случай коронавируса.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *