Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

CORSAIR iCUE позволит управлять RGB-подсветкой материнских плат ASUS

Компания CORSAIR, мировой лидер по производству высокопроизводительных игровых периферийных устройств и компонентов ПК для взыскательных пользователей, сегодня объявила о том, что возможности персонализации RGB-подсветки в программном обеспечении CORSAIR iCUE теперь распространяются и на подсветку совместимых с ASUS Aura Sync материнских плат. С помощью iCUE и последней версии утилиты ASUS Aura Sync пользователи смогут получить полный контроль над RGB-подсветкой своей материнской платы ASUS через интерфейс iCUE, благодаря чему перед ними откроется возможность синхронизировать подсветку всех входящих в сборку ПК и совместимых с iCUE устройств CORSAIR: от высокопроизводительных устройств ОЗУ и модулей охлаждения ЦП до клавиатур и мышей.

Программное обеспечение CORSAIR iCUE предлагает наиболее надежные инструменты управления RGB-подсветкой всех устройств системы. С помощью этого приложения пользователи смогут изменить настройки подсветки продуктов CORSAIR, сделав всего лишь несколько щелчков мышью; кроме того, перед ними откроется возможность создавать комплексные эффекты подсветки и синхронизировать освещение всех компонентов и периферийных устройств ПК от CORSAIR. Благодаря реализации совместимости материнских плат ASUS Aura Sync с iCUE теперь вы сможете управлять подсветкой практически любого из компонентов ПК с помощью единственного универсального интерфейса — создайте невероятное световое представление, заставляя сиять всю свою систему.

Помимо управления RGB-подсветкой, iCUE также предлагает множество других функций, которые позволят взыскательным пользователям ПК и любителям игр управлять каждым элементом своей системы с превосходной точностью. Вы сможете в режиме реального времени отслеживать изменение таких показателей, как температура компонентов, скорость вентиляторов и напряжение на различных устройствах. Настраивайте автоматизированные кривые управления вентиляторами для регулировки их скоростей вращения в зависимости от нагрева системы. Расширяйте с помощью iCUE возможности периферийных устройств: создавайте пользовательские макросы и переназначайте кнопки, корректируйте чувствительность мыши, до мельчайших деталей изменяйте параметры воспроизведения аудиосигнала — и это еще не весь список доступных функций.
Благодаря возможности управлять подсветкой материнских плат ASUS Aura Sync ПО CORSAIR iCUE предоставит вам абсолютно новые возможности для полного контроля вашего ПК.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *