Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

CORSAIR представила компактную рабочую станцию ONE PRO i180

Компания CORSAIR, мировой лидер по производству игровых периферийных устройств и компонентов ПК для взыскательных пользователей, сегодня объявила о пополнении своей удостоившейся множества наград линейки универсальных ПК CORSAIR ONE новым набором систем, во главе которого стоит невероятно мощный ПК CORSAIR ONE PRO i180. ПК CORSAIR ONE PRO i180, отмеченный премией в области инноваций CES 2019 Innovation Award, был разработан в сотрудничестве с компанией Intel, что позволяет этой системе превзойти ожидания даже самых амбициозных и современных авторов, использующих компьютер для создания контента. Благодаря 12-ядерному процессору Intel Core i9-9920X с системой жидкостного охлаждения и графической карте NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti персональный компьютер CORSAIR ONE PRO i180 способен достигать показателей полноценной рабочей станции, обладая при этом малым форм-фактором, который занимает менее трети пространства, обычно отводимого для более крупных аналогов классического размера. Системы CORSAIR ONE i160 и i140 во всем подражают флагманской модели: совершенно новая внутренняя конструкция и компактный форм-фактор устройств линейки CORSAIR ONE и CORSAIR ONE PRO снова подают пример того, насколько миниатюрным, стильным и мощным может быть персональный компьютер.

Разработанный в сотрудничестве с компанией Intel, заключенный в матированный дробеструйной обработкой корпус из 2-миллиметрового авиационного алюминия цвета оружейной стали CORSAIR ONE PRO i180 умещает в компактный размер невероятно высокую производительность, так необходимую всем создателям контента (геймдизайнерам, монтажерам и т. д.). Благодаря 12-ядерному процессору, способному обеспечить невероятную производительность 24 потоков на частоте 4,5 ГГц, а также графической карте GeForce RTX 2080 Ti, демонстрирующей суперсовременную графику и поддерживающей трассировку лучей в реальном времени, CORSAIR ONE PRO i180 с легкостью удовлетворяет запросы даже самых требовательных передовых приложений, выполняющих разнообразные задачи: кодирование видео, редактирование фотографий, рендеринг трехмерной графики и многое другое. Дополняют список преимуществ системы четырехканальные комплекты памяти CORSAIR DDR4 на 32 ГБ, поддержка устройств виртуальной реальности и мониторов с разрешением до 4K, высокоскоростной твердотельный накопитель M.2 емкостью 960 ГБ и жесткий диск емкостью 2 ТБ — в этом ПК вы найдете все необходимое для профессионального создания различного контента потрясающего качества.

Полностью переосмысленная внутренняя конструкция системного блока в сочетании с запатентованной системой жидкостного охлаждения и конвекционного теплообмена для процессора и графической карты способствует выдуванию горячего воздуха через вентиляционное отверстие в верхней части корпуса, позволяя CORSAIR ONE PRO i180 эффективно рассеивать тепло, несмотря на компактный 12-литровый объем устройства. CORSAIR ONE PRO i180 обладает размером меньшим, чем ваш рюкзак, и именно поэтому вы можете поставить его прямо на ваш рабочий стол, а не прятать корпус под столом. Встроенные в корпус световые трубки RGB-подсветки подчеркивают выдающийся стиль системы, а также отлично работают в комбинации с ПО CORSAIR iCUE, что позволяет выполнять полностью настраиваемый мониторинг ПК в режиме реального времени.

Кроме того, на выставке CES 2019 также представлены новые ПК CORSAIR ONE i160 и CORSAIR ONE i140, завершающие обновление линейки CORSAIR ONE до самого современного аппаратного обеспечения и приоткрывающие дверь в целый новый мир игровой производительности. Классическое черное обрамление и полное переосмысление дизайна внутреннего пространства CORSAIR ONE PRO добавляет современный облик и без того передовым игровым ПК. Компьютер CORSAIR ONE i160 управляется центральным процессором Intel Core i9-9900K и графической картой GeForce RTX 2080 Ti, а CORSAIR ONE i140 оснащен ЦП Intel Core i7-9700K и графической картой GeForce RTX 2080; поддержание низкой температуры как ЦП, так и графической карты в обоих моделях достигается за счет встроенной системы жидкостного охлаждения. 32 ГБ памяти CORSAIR DDR4, поддержка нескольких мониторов и устройств виртуальной реальности, высокоскоростной твердотельный накопитель M.2 емкостью 480 ГБ и жесткий диск емкостью 2 ТБ — каждая из новых моделей линейки CORSAIR ONE предоставит вам достаточные мощности, чтобы погрузиться в наиболее требовательные современные игры с самыми высокими графическими настройками.

CORSAIR ONE PRO i180 выступает в качестве великолепного инструмента для тех создателей контента, которые ищут многофункциональную и компактную рабочую станцию, а CORSAIR ONE i160 и i140 задают новую высоту для высокопроизводительных игровых систем — оба компьютера линейки CORSAIR ONE снова демонстрируют, какие ожидания вам следует возлагать на современные ПК.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *